Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


ГП "Почта Донбасса" доставит недополученные за август пенсии жителям "ДНР" на дом

Автор:
02.09.2015 19:00

news novorossia don 5Около 20 тысяч пенсионеров, которые не получили выплаты в августе через ГП «Почта Донбасса», смогут получить их на дому в начале сентября. 

Об этом сегодня журналистам заявила председатель Пенсионного фонда «ДНР» Галина Сагайдакова.

«Хочу обратиться к тем пенсионерам, которые по каким-то причинам не получили пенсии на государственном предприятии «Почта Донбасса» в период последних дней августа. Эти выплаты вам будут осуществлены на дом, начиная с 5 сентября текущего года», — сообщила Сагайдакова. Об этом сообщает интернет-издание КУРС ДНЯ новости от «ДНР».

Она добавила, что на сегодняшний день таких пенсионеров порядка 20 тысяч в Донецке, Горловке, Макеевке, Шахтерске, Торезе и Енакиево.

Ранее председатель Пенсионного фонда сообщила, что власти самопровозглашенной ДНР в августе 2015 года выплатили пенсий на сумму свыше двух миллиардов рублей. Выплаты получили 540 тысяч пенсионеров.

Напомним, что Украина официально прекратила все выплаты пенсий и пособий на территории Донбасса с 15 ноября 2014 года. Под запретом тогда оказалось и обслуживание банками счетов населения и предприятий. Власти самопровозглашенных ДНР и ЛНР назвали такое решение «актом о геноциде и разорении народа».

Республиканские пенсии жителям начали выдавать с апреля. Выплаты производятся в рублях по курсу украинской гривны к российской валюте 1:2 в отделениях Центрального Республиканского Банка и ГП «Почта Донбасса». 

 

По материалам http://dan-news.info 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99