Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Пенсии и соцпособия в "ЛНР" можно получить в Госбанке по предъявлению паспорта "Республики" или Украины

Автор:
21.05.2015 15:40

news novorossia 2Отделения Государственного банка самопровозглашенной Республики выдают социальные пособия и пенсии по предъявлению внутренних паспортов «ЛНР» или действительных паспортов Украины. 

Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщил директор Госбанка «ЛНР» Дмитрий Чайкин.

"Для открытия счетов, а также для получения или перевода денежных средств в Государственном банке ЛНР необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность – паспорт ЛНР либо паспорт Украины без исправлений, помарок, с вклеенной (по достижению установленного возраста – примечание ЛуганскИнормЦентра) фотографией, а также идентификационный код", - сообщил глава Госбанка.

При этом он отметил, что имеются случаи, когда в банк приходят с паспортами, в которых перечеркнуты фамилии, не вклеены фотографии по достижении установленного возраста. Такие документы не являются действительными для получения денежных средств.

"Если есть какая-то проблема, например, утерян паспорт, то можно получить временное удостоверение или паспорт ЛНР и по нему получить деньги", - уточнил Чайкин.

Строгий подход к проверке документов, по его словам, связан с тем, что появляются люди, которые пытаются получить положенные им деньги несколько раз, используя при этом разные документы.

"Ну, извините, так деньги не раздаются, мы отвечаем за каждую копейку ", - добавил руководитель Госбанка. 

 

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99