Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Власти "ЛНР" обещают снизить цены на продукты питания за счет договоров с крупными оптовиками

Автор:
21.05.2015 16:30

news novorossia lug 2Договоренности, достигнутые властями самопровозглашенной ЛНР с крупными оптовыми поставщиками, помогут снизить цены на продукты питания в «Республике». 

Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре сообщил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

"На прошлой неделе проходила встреча с самыми крупными оптовиками, и там было указано на недопустимость (завышенных - примечание ЛуганскИнформЦентра) надбавок. Есть договоренность о том, что цены будут снижены", - рассказал он.

Глава «Республики» подчеркнул, что дал команду контролирующим органам провести проверки процессов ценообразования в торговле.

"Я уверен, что больше таких надбавок не будет. Я знаю, что в некоторых магазинах на некоторые виды цены уже снизились", - сказал Плотницкий.

При этом он отметил, что в настоящее время в «Республике2 есть много поставщиков продукции, однако их сложно назвать крупными.

"Поэтому сейчас идут переговоры с крупными поставщиками из РФ, которые будут заниматься действительно крупными поставками. Я думаю, мы уйдем от наценок", - уверен Плотницкий.

Также глава «Республики» рассказал, что в Краснодонском районе будет выделен земельный участок под строительство оптовой базы.

"Но она будет не единственная в Республике", - заверил он.

 

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99