Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Украинские депутаты-модницы жалуются на тотальную экономию

Автор:
24.04.2015 12:30

economik ua3В Верховной Раде депутаты-модницы переходят на индпошив. По крайней мере, они так уверяют, мол, экономят буквально на всем.

Теперь они не появляются в парламенте в дорогих брендовых костюмах, говорят, заказывают наряды у украинских модельеров или даже у обычных портних. Правда, кризис не мешает им украшать себя аксессуарами, которые порой стоят дороже, чем сам наряд, пишут Вести.

Так, представительница Радикальной партии Злата Огневич ходит в парламент в строгих платьях или костюмах. Правда, эти наряды всегда очень ярких цветов, так что Огневич легко отыскать в зале - ярко-синий, насыщенный красный и белоснежный. "Я не люблю ходить по магазинам и примерять вещи, но обожаю выбирать ткани. В детстве я сама шила, так что хорошо разбираюсь в материалах. Сейчас у меня есть хорошая портниха, которая воплощает любые мои фантазии. Много платьев я придумываю сама", — уверяет нардеп. Злата говорит, что у нее в шкафу есть наряды от отечественных модельеров, таких как Елена Рева, Лилия Литковская и Светлана Бевза.

А вице-спикер парламента Оксана Сыроед считает, что шить на заказ всегда дешевле, чем купить готовую вещь в магазине: "Костюмы мне обходятся до тысячи гривен. Ведь моя подружка, швея из Харькова, делает мне скидку, особенно сейчас, учитывая условия в которых мы живем, - скромничает депутат. - Она сама выбирает ткани. Я только говорю, чего мне хочется. Вот сейчас очень хочется платьица".

По словам Сыроед, почти весь ее гардероб, включая верхнюю одежду, от украинского производителя. Однако по наблюдениям фотокорреспондентов "Вестей", свои образы вице-спикер дополняет деталями отнюдь не дешевыми и люксовых брендов. На днях она появилась на заседании с сумочкой итальянской марки Coccinelle, которая стоит 16 540 грн, и в очках, где только оправа от дизайнера Giorgio Armani по цене 4755 грн.

Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко раньше предпочитала ходить в парламент в дорогих брендах: Louis Vuitton, Chanel, Dior. В этом же созыве Леди Ю вдруг стала скромной. "У меня уже пять лет нет времени на свой гардероб, — говорит "Вестям" Тимошенко (почти 4 года она провела в тюрьме). — Но есть любимый дизайнер — Айна Гассе, так что я ношу те вещи, которые она в свое время мне пошила по индивидуальным меркам". Похудевшая политик после тюремного заключения не перешивает свою одежду, а подгоняет с помощью булавок, что и продемонстрировала нашим журналистам — вчерашний наряд на талии был подколот обычными булавками, которые прикрывали пояс.

Как сообщал "Обозреватель", ранее депутаты-женщины похвастались своими дорогими аксессуарами.

 

 

По материалам http://obozrevatel.com 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99