Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


В столице самопровозглашенной "ЛНР" возобновили работу троллейбусы

Автор:
15.04.2015 13:40

news novorossia 2В Луганске возобновлена работа электротранспорта. После 9 месяцев вынужденного простоя на маршрут вышли первые троллейбусы.

В прошедшую субботу, 11 апреля, из троллейбусного ДЕПО стартовали первые 4 троллейбуса. Так, рабочий день, начавшийся в 5:15 утра, для водителя троллейбуса с 5-летним стажем стал большой радостью. Владимир Овчаров не верит, что снова начались долгожданные трудовые будни.

— Вы знаете, просто не верю, что на самом деле мы поехали… Я думаю, что будет все замечательно. Как Игорь Венедиктович сказал: «Ребята, держитесь, будем людей возить, будет все отлично…» — рассказал Владимир. — Честно сказать, мне уже сниться начало то, что я за рулём, так соскучились по своей работе. Многие ребята уезжали из города, мы вот остались. Ждали, что все-таки это свершится. Вот, свершилось! Я водитель со стажем 5 лет, ни о чем не жалею, если честно. Выбрал профессию, которая для меня стала главной в жизни…

По словам Владимира, сегодня они планируют работать по двум маршрутам. Что касается остальных, то пока троллейбусы ходить по ним не будут.

Стоимость проезда в троллейбусе будет составлять три гривны или шесть российских рублей. При наличии социальной карты – скидка на проезд составит 50% от общей стоимости.

Напомним, ранее сообщалось, что средства на восстановление работы электротранспорта будут выделены из госбюджета. Директор Коммунального предприятия «Лугэлектротранс» Игорь Лордкипанидзе сообщал, что они планируют запустить 8 троллейбусов. После проведения всех необходимых ремонтно-восстановительных работ их количество будет составлять порядка 20–24-х единиц. 

 

 

 

По материалам http://lnr-portal.su 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99