Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Захарченко поздравил шахтеров "ДНР" с запуском новой лавы по добыче угля

Автор:
07.04.2015 09:40

ato donbassГлава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко поздравил коллектив шахты «Холодная Балка» с запуском первой в "ДНР" горной выработки. 

Об этом сегодня сообщили в Департаменте информационной политики и связям с общественностью Управления внутренней политики Администрации Главы «ДНР».

«Поздравляю руководство и коллектив шахты «Холодная Балка» ГП «Макеевуголь» с историческим событием – сдачей в эксплуатацию новой комплексно-механизированной лавы, первой в угольной отрасли Донецкой Народной Республики», — отметил Захарченко.

По его словам, угольная отрасль была и остается одной из важнейших отраслей экономики «ДНР». «Угольная промышленность Донбасса создавалась колоссальными усилиями нескольких поколений ученых, инженеров и шахтеров, превративших отрасль в народное достояние, источник благополучия для будущих поколений», — подчеркнул руководитель государства.

«Сегодняшний подвиг – особенный, он показал всем, что нынешнее поколение работников отрасли бережет замечательные традиции предшественников, широко использует накопленный опыт, и добивается поставленных задач, — добавил Захарченко.

Он выразил уверенность, что этот успех – это «новый виток славного пути, который предстоит пройти всем работникам угольной отрасли ДНР».

«Убежден, вы не остановитесь на достигнутом, и вас ждут новые победы на трудовом фронте. Спасибо вам за эту маленькую, но очень важную победу! Молодцы!» — резюмировал Глава «ДНР».

 

 

По материалам http://dan-news.info 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99