Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Украина требует от мирового сообщества ареста 69 судов, которые заходили в порты Крыма

Автор:
26.03.2015 15:20

economik kr2В порту Херсона арестован корабль из Израиля, заходивший в один из портов Крыма.

Украина будет добиваться ареста 69 судов, которые заходили в порты аннексированного Крыма уже после их

фициального закрытия.

Об этом"РБК-Украина"заявил народный депутат от "Народного фронта" Георгий Логвинский.

По словам нардепа, суда, заходившие в порты Крыма, нарушили государственную границу Украины.

"Я подал заявление еще в октябре, было открыто производство в отношении 69 кораблей, которые незаконно въехали на оккупированную территорию. В отношении одного из них – была очень долгая процедура – вот одно из них зашло в марте в Херсон, его зафиксировали в рамках уголовного производства, по которому я заявитель, и оно было арестовано", – сообщил он.

Логвинский отметил, что по поручению Генеральной прокуратуры судно осмотрели и изъяли документы, составлены админпротоколы на руководителя и капитана. По этому факту было открыто уголовное производство по ч.1 ст.332 (организация незаконной переправки лиц через государственную границу) Уголовного кодекса Украины, который предусматривает конфискацию корабля и до пяти лет лишения свободы.

Нардеп отметил, что судно прибыло из Израиля, в команде – 12 человек.

Он уверен, что "будут конфискованы все 69 кораблей по всему миру, когда мы их найдем в рамках международных соглашений и их арестуем".

 

 

По материалам http://gordonua.com 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99