Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Сорос отказался предоставить правительству Украины $1 млрд

Автор:
12.02.2015 08:10

economik ua1aИзвестный американский финансист-миллиардер Джордж Сорос не дал согласия предоставить Украине 1 млрд долларов своих средств, призвав ЕС выделить ей «миллиарды евро». 

«Каждый должен делать свое дело. Я предоставляю свои отдельные миллионы», - сказал Сорос, отвечая на вопрос на Мюнхенской конференции по безопасности, готов ли он дать Украине грант в 1 млрд долларов, передает ТАСС.

Сорос также заявил, что Европейский союз сейчас переживает стадию распада, а Россия самоутверждается, передает РИА «Новости».

«Я был там 25 лет назад, когда распался СССР, а ЕС выступил на первый план, находился в процессе развития... Но сейчас, к сожалению, находится Европейский союз в этом процессе распада, Европейский союз больше не един, а Россия, напротив, все больше самоутверждается», - заявил Сорос.

«В недавнем прошлом конфликты появились в Европе, и они угрожают мировому порядку, который был установлен со времен Второй мировой войны», - добавил Сорос.

В середине января президент Украины Петр Порошенко встретился с Джорджем Соросом, чтобы обсудить международные инструменты и возможности для увеличения экономической помощи для Украины.

Перед этим Сорос выступил с предложением организовать план помощи Украине по аналогии с организованным США после Второй мировой войны «планом Маршалла».

Джордж Сорос занимает 30-е место в списке богатейших людей мира, составленном журналом Forbes. Его состояние (на март 2013 года) оценивается в 19,2 млрд долларов.

 



По материалам http://x-true.info 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99