Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Жители самопровозглашенных республик возмущены экономической блокадой со стороны Украины

Автор:
20.01.2015 08:10

economik ua3Специальный пропускной режим на линии разграничения в зоне АТО на Донбассе, о введении которого ранее сообщали в СНБО, пока не действует.

При пересечении линии разграничения украинские пограничники требуют предъявить только паспорт. Об этом рассказали сотрудники автотранспортных предприятий, осуществляющих рейсы в Украину с автовокзала Луганска, пишет ЛуганскИнформЦентр.

«Они (пограничники) сами еще не знают, что за справки и как они выглядят», — рассказал водитель автобуса, работающий на маршруте «Луганск — Краматорск», комментируя сообщения о том, что теперь для того, чтобы попасть в ЛНР или ДНР необходимо иметь спецпропуск.

Информацию подтвердили водители и других рейсовых автобусов, маршрут которых пролегает через линию разграничения.

Напомним, в соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны Украины, в целях ограничения движения людей и грузов через линию разграничения, в зоне проведения антитеррористической операции определено 7 пунктов пропуска для въезда и выезда из оккупированной территории.

«Объявленный Украиной новый порядок пересечения границ так называемой зоны АТО — это очередная попытка украинской власти усилить экономическую блокаду ЛНР и ДНР«, — заявили относительно данного решения в самопровозглашенной Луганской народной республике.

В самопровозглашенной Донецкой народной республике считают, что новый порядок пересечения зоны АТО только усугубит ситуацию.

 

По материалам http://cxid.info 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99