Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Кто поедит работать в сельские больницы получит миллион рублей, - Медведев

Автор:
22.12.2014 15:30

russia 15В Волгоградской области при комитете здравоохранения объявлен набор медицинских работников с высшим образованием. Всем им выплатят миллион рублей «подъемных» за работу в сельских учреждениях.

В настоящий момент согласно поручению  премьер-министраВладимира Путинав Волгоградской области начата работа по формированию группымедицинских работников, которым будет выплачено по одномумиллиону рублей.

В список такой категории медработников войдут молодые врачи до 35 лет, желающие переехать в село и работать в местных учреждениях здравоохранения. Обещанныемиллион рублейбудет выделен каждому молодому специалисту, как «подъемные» средства для решения жилищных или иных бытовых проблем.

Единственное условие, которое неукоснительно обязаны исполнить молодые медработники изъявившие желание уехать в село – минимум пять лет отработать местным сельским врачом. Со всеми молодыми специалистами будет заключен договор, согласно которому они будут обязаны отработать минимально установленный срок в сельских учреждениях российского здравоохранения.

Идею формирования молодых медицинских кадров для работы на селеВладимир Путинвпервые выдвинул 5 сентября на конференции межрегионального отделения партии «Единая Россия», которая проходила в Череповце. Идею премьерВладимир Путинозвучил во время обсуждения политики социально-экономического развития до 2020 года применительно к Северо-западному региону России.

 

 

По материалам http://www.medikforum.ru 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99