Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Стратегии Форекс. Самые популярные и работающие методы торговли.

Наиболее прибыльными торговыми системами на рынке Форекс считаются среднесрочные стратегии, которые прогнозируют тенденции цен:

 

Несколько примеров скальпинговых торговых систем:

  • Стратегия Лондонский взрыв. Основная суть данной стратегии Форекс в том, что в определенное время дня, а точнее открытие сессии в Лондоне - рынок приходит в активное состояние. И, при этом, перед открытием данной сессии в 11 часов по Москве, трейдер должен обозначить уровень поддержки и сопротивления. Данная стратегия действует без индикаторов. Но для более точных сигналов, можно воспользоваться экспоненциальной скользящей средней с периодом 360, индикатором Точка пивота, а также индикатором для демонстрации временных зон Cassier Work Time. Подробнее про нее можно почитать на tradelikeapro.ru
  • Стратегия Вилы Эндрюса. Суть данной стратегии Форекс в построении линий в сторону тренда. Во многих терминалах есть специализированный индикатор, который автоматически строит вилы Эндрюса. Для этого хватит обозначить всего 3 точки. Работать с этой стратегией довольно просто. Когда цена выходит за предел верхней линии, сделку можно открывать. При достижении второй линии, рекомендуется открыть сделку на покупку. Ориентиром для работы со стратегией использовать лучше среднюю линию. При ее достижении, рекомендуется закрывать сделку. Такой тип стратегии хорошо работает без применения дополнительных индикаторов.
  • Торговля на новостях. Может работать с индикаторами и без них. Игрок открывает сделку рассчитывая, что после публикации новости, на рынке будет импульс - на котором вы сможете заработать. Одной из разновидностей этой стратегии торговли на бирже является открытие 2-х сделок в противоположных направлениях. Далее, трейдер следит за направлением цены и закрывает убыточную сделку, а при ее прибыльности продолжает наращивать доход.
  • Волновой Анализ. Данный метод разработан известным биржевым игроком по имени Эллиотт. Суть стратегии по этому алгоритму заключается в поиске волновой структуры на графике, состоящей из пяти элементов. Ее первая часть - трендовая, а вторая - коррекционная. В настоящий момент, большое количество трейдеров пользуются новыми торговыми стратегиями Форекс на основе волнового анализа. Также, недавно было создано несколько индикаторов, которые расчеркивают волновую структуру на графике. Правда специалисты в данной области рекомендуют не использовать подобные алгоритмы в виду значительных погрешностей в их работе.
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99