Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Кабмин и НБУ решили увеличить УФ Родовид Банка на 3,95 млрд гривен и Ощадбанка на 604 млн гривен для выплат вкладчикам Родовид Банка

Кабмин, НБУ, Родовид Банк, Ощадбанк, вкладчики

rodovid_bank_3Кабинет Министров и Национальный Банк решили увеличить уставный фонд Родовид Банка на 3,95 млрд гривен и Государственного Ощадного банка на 604 млн гривен в контексте перевода с последующими выплатами обязательств перед физическими лицами по вкладам и активам от Родовид Банка Ощадбанку.

 

Об этом журналистам на брифинге сообщили министр финансов Федор Ярошенко и первый заместитель председателя НБУ Юрий Колобов.

 

Уставные фонды банков будут увеличены за счет выпуска облигаций внутреннего государственного займа сроком обращения 7 лет доходностью 9,5%.

 

Колобов отметил, что процесс перевода реестра вкладчиков из Родовид Банка в Ощадбанк начнется уже с 31 марта и будет длиться 2-3 недели, после чего начнутся выплаты вкладчикам.

 

Он отметил, что первыми вклады будут возвращены тем, у кого договор по вкладам завершился.

 

Как сообщало агентство, НБУ прогнозирует, что выплаты вкладчикам Родовид Банка начнут производиться через Государственный Ощадный банк до конца апреля.

 

Ощадный банк начал подготовку к выплатам вкладчикам Родовид Банка.

 

99,97% акций публичного акционерного общества "Родовид Банк" принадлежит государству вследствие рекапитализации банка, осуществленной в середине 2009 года.



Источник: bin.com.ua


PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99