Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Кабмин выдал 120 млн. гривен на оборудование для биометрических паспортов

Azarov_300x200_638636Кабмин распределил почти полмиллиарда гривен на государственные капитальные расходы. Часть этих денег пошла на закупку оборудования для производства биометрических паспортов.

 

Кабинет Министров выделил Министерству внутренних дел 120 млн. гривен на оборудование для реализации первого этапа внедрения биометрических паспортов. Об этом говорится в распоряжении №154 от 14 февраля.



Кабинет Министров распределил между 8 министерствами и 7 ведомствами бюджетные назначения, предусмотренные Министерству финансов в общем фонде государственного бюджета по программе "Государственные капитальные расходы, который распределяются Кабинетом Министров" в сумме 584,453 млн. гривен.

 

МВД также получило 52,7 млн. гривен на строительство лечебно-профилактических учреждений в Закарпатской, Запорожской и Киевской областях.

 

Министерству образования и науки, молодежи и спорта направлено 10 млн. гривен на обустройство спортивных площадок в местах массового отдыха населения и 5 млн. гривен на капитальный ремонт зданий баз олимпийской подготовки государственной формы собственности и разработку проектно-сметной документации для их строительства.

 

Министерству здравоохранения направлено 7,4 млн. гривен на погашение задолженности за работы в 2010 году по реконструкции зданий госучреждения "Научно-практический медицинский реабилитационно-диагностический центр Министерства здравоохранения Украины" и 30 млн. гривен на разработку проектно-сметной документации и инженерной подготовки строительной площадки на территории Национальной детской специализированной больницы "Охматдет".

 

Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства направлено 40 млн. гривен на обеспечение жильем инвалидов Великой Отечественной войны 1 группы и 17,5 млн. гривен на празднование 1000-летия основания Софийского собора и проведение ремонтно-реставрационных работ в Андреевской церкви в Киеве.

 

Министерству чрезвычайных ситуаций выделено 35 млн. гривен на жилье для пострадавших от Чернобыльской катастрофы.

 

Национальное агентство по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу и реализации инфраструктурных проектов получило 60 млн. гривен на капремонт и техническое переоснащение инженерных систем Дворца спорта в Киеве.

 

Национальной академии наук передано 2,7 млн. гривен на создание информационно-аналитической подсистемы стратегического планирования с целью формирования прогнозного энергетического баланса и 14 млн. гривен на реконструкцию и строительство объектов на территории Национального дендрологического парка "Софиевка".

 

Кроме этого, 93,4 млн. гривен получила Национальная академия медицинских наук на ремонт, строительство и медоборудование медицинских учреждений.

 

Как сообщало агентство, в феврале министр внутренних дел Анатолий Могилев спрогнозировал, что изготовление электронных биометрических паспортов начнется через 3-4 месяца, то есть до июня.



Источник: Дело

Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99