Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Янукович вслед за Азаровым пожаловался на многомиллиардные долги предшественников

Янукович, Азаровprw_170x_of_000000-s-3ed3eПрезидент Украины Виктор Янукович подсчитал, что В 2011 году ежемесячные выплаты по долгам, полученным от предшествующей власти, составят около 8 млрд грн.

"В этом году мы с вами ежемесячно в бюджет будем платить порядка 8 мдрд грн долгов по кредитам, которые получили предшественники", - сказал глава государства.

 



"Это очень тяжелая ноша", - подчеркнул глава государства.

Напомним, вчера премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Украине придется годами рассчитываться за долги, взятые при предыдущей власти.

"В долги бросили Украину они, а рассчитываться сегодня - налогоплательщикам. И рассчитываться нужно будет еще годами. Следовательно, вся разговоры о том, что за 10 месяцев можно преодолеть последствия деятельности предшественников и забыть о них, - глупости. Мы годами еще будем преодолевать последствия бездумной популистской политики", - сказал глава правительства.

Ранее Янукович заявил, что Украина в текущем году будет вынуждена направить на выплату внешних долгов по меньшей мере четверть доходов национального бюджета.

Как отметил Янукович, текущий год будет „очень сложным” для Украины.

"Он сложный у нас с точки зрения выполнения наших финансовых обязательств перед мировыми финансовыми организациями. Мы должны платить за наши кредиты, и на 2011 год выпала самая высокая цена – это 20-25% доходов бюджета", - заявил Президент и заверил, что власть подготовилась к такому сценарию.



Источник: КореспонденТ.net


Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99