Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Кабмин решил продать $500 млн резервов Госказначейства для покрытия кассовых разрывов госбюджета в январе

goskaznacheistvo_uaКа­бинет Ми­ни­стров ре­шил про­дать 500 млн дол­ла­ров ре­зер­вов Го­су­дар­ствен­но­го каз­на­чей­ства для по­кры­тия кас­со­вых раз­ры­вов го­су­дар­ствен­но­го бюд­же­та, воз­ник­ших в ян­ва­ре.

 

Об этом ска­зал пре­мьер-ми­нистр Ни­ко­лай Аза­ров в ин­тер­вью "5 каналу".

 

"Мы, на­при­мер, при­ня­ли ре­ше­ние про­дать 500 млн дол­ла­ров ва­лют­ных за­па­сов, ко­то­рые на­хо­дят­ся на сче­тах каз­на­чей­ства, с тем чтобы по­крыть вре­мен­ные кас­со­вые раз­ры­вы, обу­слов­лен­ные не­со­от­вет­стви­ем до­хо­дов бюд­же­та в пер­вой по­ло­вине ян­ва­ря расходам", - ска­зал он.

 

При этом он до­ба­вил, что кас­со­вые раз­ры­вы гос­бюд­же­та в ян­ва­ре яв­ля­ют­ся не­из­беж­ны­ми и свя­за­ны в первую оче­редь с тем, что про­мыш­лен­ные пред­при­я­тия в этом ме­ся­це име­ют боль­шое ко­ли­че­ство вы­ход­ных, что при­во­дит к не­рит­мич­но­му по­ступ­ле­нию пла­те­жей.

 

По сло­вам пре­мье­ра, ос­нов­ны­ми рас­хо­да­ми в пер­вой по­ло­вине ян­ва­ря яв­ля­ют­ся пе­ре­чис­ле­ния в Пен­си­он­ный фонд.

 

Он со­об­щил, что пра­ви­тель­ство пе­ре­чис­лит в ПФ до 20 ян­ва­ря око­ло 9 млрд гри­вен.

 

Как со­об­ща­ло агент­ство, ра­нее Аза­ров за­явил, что по со­сто­я­нию на 1 ян­ва­ря 2011 го­да на еди­ном каз­на­чей­ском сче­те на­хо­ди­лось бо­лее 24 млрд гри­вен.


Источник: bin.com.ua


PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99