Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Со­зда­ние в Укра­ине ме­га­ре­гу­ля­то­ра финан­со­во­го рын­ка не ак­ту­аль­но - за­мгла­вы НБУ

30368Со­зда­ние в Укра­ине ме­га­ре­гу­ля­то­ра финан­со­во­го рын­ка не ак­ту­аль­но, счи­та­ет за­ме­сти­тель гла­вы На­цио­наль­но­го бан­ка Укра­и­ны (НБУ) Игорь Сор­кин.

 

"С на­шей точ­ки зре­ния, уста­нов­лен­ное за­ко­но­да­тель­ством рас­пре­де­ле­ние пол­но­мо­чий меж­ду ре­гу­ля­тор­ны­ми ор­га­на­ми в Укра­ине со­от­вет­ству­ет тре­бо­ва­ни­ям се­го­дняш­не­го дня", - ска­зал он в ин­тер­вью агент­ству "Ин­тер­факс-Украина".

 



При этом за­мгла­вы НБУ от­ме­тил, что в Ев­ро­пе, с уче­том уро­ков кри­зи­са, на­блю­да­ют­ся тен­ден­ции от­но­си­тель­но по­вы­ше­ния ро­ли цен­траль­но­го бан­ка в про­цес­се осу­ществ­ле­ния над­зо­ра и от­ка­за от су­ще­ство­ва­ния еди­но­го ме­га­ре­гу­ля­то­ра.


Источник: bin.com.ua


Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99