Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Клиенты "Мастер-Банка" готовы с автоматчиками вернуть свои деньги

kurs_dnja_7

Один из клиентов "Мастер-Банка", приехавший сегодня днем к головному офису кредитного учреждения, пообещал позвать автоматчиков, если ему не отдадут деньги. Информация предоставлена порталом http://bankir.ru.


Черный внедорожник "Ауди" подъехал к офису банка в Руновском переулке, где сейчас проходят обыски, около 15 часов, передает "Интерфакс". Мужчина потребовал от сотрудника охраны пропустить его машину. Узнав, что банк не работает, он произнес: "Я свои деньги хочу забрать. Если не отдадут, я сейчас автоматчиков позову". После этого вышел из машины и отправился к служебному входу в здание банка, перегородив внедорожником один из двух выездов.

 

Сегодня Центробанк отозвал у "Мастер-Банка", который входит в сотню крупнейших кредитных организаций страны, лицензию. Центробанк заявил о нарушении закона об отмывании незаконных средств и выдаче необоснованных кредитов.

 

Отзыв лицензии – страховой случай. Размер ответственности Агентства по страхованию вкладов (АСВ) перед вкладчиками "Мастер-Банка" оценивается примерно в 30 миллиардов рублей. По данным АСВ, выплаты вкладчикам начнутся не позднее 4 декабря. "Страховое возмещение выплачивается каждому вкладчику в размере 100 процентов от суммы всех вкладов в банке, не превышающей 700 тысяч рублей. Сумма, не компенсированная страховкой, будет погашаться в ходе ликвидации банка в составе требований кредиторов первой очереди", — сообщили в АСВ.

 

 

 

PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99