Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Вступление России в ВТО зависит от Таможенного союза

2009040716503436Вступление России в ВТО зависит от Таможенного союза

По мнению Игоря Шувалова, вице-премьер России, сроки присоединения Российской Федерации по Всемирную торговую организацию зависят от той позиции, которую займут партнеры по Таможенному союзу и «от гибкости» в данном вопросе глав России, Казахстана и Белоруссии. Как он отметил, стремление страны, как и прежде, сильно. Стоит отметить, что во время создания Таможенного союза было принято решение, что все его члены будут присоединяться к ВТО вместе. Через неделю делегация из России приступит к работе в Вашингтоне, где будет объяснять принципы деятельности Таможенного союза.



Думский Комитет по финансовому рынку не хочет обнародовать список банков-нарушителей

Комитет Государственной Думы по финрынку в ходе заседания сегодня порекомендовал нижней палате Федерального собрания отклонить в 1-ом чтении законопроект, регламентирующий внесение изменений в документ, приостанавливающий действия ряда положений закона «О страховании вкладов». В тексте, который внес депутат Борис Кашин, устанавливает, что Центробанк каждый месяц должен публиковать список банков, которые участвуют в ССВ физлиц и не выполняющих при этом в течение полугода один обязательный норматив из тех, что установлены ЦБ.



За март совокупный долг по зарплате в стране уменьшился на 3,7%

По информации Росстата, размер общей задолженности по зарплате в РФ за прошлый месяц уменьшился на 3,7%, опустившись на 1 апреля до 3,966 млрд рублей. Долги в бюджетной системе сократились в 2,1 раза, достигнув 138 млн рублей. На 1 апреля задолженность затрагивала 0,2 млн работников, что составляет 1% от числа работников по исследуемым отраслям экономики. Просроченная задолженность по заработной плате на 1 апреля достигла 1% от месячного фонда зарплаты.



Минфину эмитирует в этом году еврооблигаций на 17,8 млрд долларов

Российское правительство дало поручение Минфину в текущем году осуществлять выпуски еврооблигаций объемами не более 17,8 млрд долларов. Эмиссия будет осуществляться отдельными выпусками, из которых у каждого есть государственный номер регистрации. Владельцы облигаций - иностранные и российские физические и юридические лица. Их стоимость выражается в валюте. Облигации будут эмитироваться как среднесрочные, так и долгосрочные.



Источники: banklist
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99