Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


В Великобритании впервые за 100 лет появился новый банк

384[37602](220x165)Первый более чем за сто лет новый банк открывается в Великобритании в четверг, 29 июля. Он будет работать ежедневно, а его сотрудники позаботятся не только о клиентах, но и об их… собаках. Новый банк основан двумя бизнесменами – британцем Энтони Томпсоном и американцем Верноном Хиллом – и называется Metro Bank.

Основатели банка с самого начала заявили, что их детище призвано сломать практически все существующие в Великобритании каноны розничного банковского бизнеса. Первое, что отличает новый банк от всех остальных,— это часы работы отделений. Все британские банки работают с 9 утра до 5 вечера в будние дни и очень редко открыты в более ранние и поздние часы или в субботу. Metro Bank будет открыт 361 день в год, за исключением Рождества, Нового года и Пасхи с 8 утра до 8 вечера в будние дни и днем в выходные, как большинство магазинов в Великобритании.

Также, как сообщается, банк сделает упор на круглосуточный доступ к своим продуктам по телефону и в режиме онлайн, кроме этого будут максимально сокращены сроки рассмотрения заявок и упрощены бюрократические процедуры при открытии вкладов, выдаче кредитов и оказании других потребительских услуг. В отделениях Metro Bank также будут установлены автоматы по бесплатному подсчету и обмену мелочи, которая в больших количествах скапливается у населения.

Добавим, Вернон Хилл, который в настоящее время является хозяином страховой компании для домашних животных в США, решил уделить внимание этому аспекту и в работе Metro Bank. Как отмечается, собакам будет разрешено заходить вместе с хозяевами внутрь отделений, где их будут ждать миски с водой и специальные лакомства для питомцев. «Полюбите наконец свой банк»,— именно так звучит лозунг Metro Bank, и его основатели надеются, что клиенты и их четвероногие друзья не заставят себя долго ждать.


Источник: Fintimes.km.ru

Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99