Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


3 причины популярности потребительского кредитования в РБ

Потребительское кредитование является наиболее востребованной услугой у почти любого банка. Большой поток клиентов позволяет соответствующим организациям хорошо зарабатывать, а также увеличивать лояльность к своему бренду и продвигать другие свои предложения (например, авто и ипотечное кредитование).

 

Сейчас потребительские кредиты стали намного доступнее, чем когда-либо раньше. Во многом это стало возможным благодаря двум вещам: увеличению скорости производства и развитию информационных технологий. Последние, в свою очередь, позволили создать и внедрить такую вещь, как кредитование в режиме онлайн.

Чтобы сейчас получить в банке заем, можно не идти в офис наиболее подходящей организации, а посетить ее сайт, выбрать интересующую услугу, а затем заполнить небольшую форму. Спустя некоторое время (как правило, от нескольких минут до часа) на указанный при формировании заявки телефон поступит вызов – позвонит специалист банка. Он уточнит некоторые данные, и вынесет решение относительно выдачи займа. Если оно будет положительным, то деньги могут быть переданы тремя способами:

  • перечислением на существующую карту или счет;
  • посредством выпуска новой карты с кредитным лимитом, которая может быть отправлена адресату курьером или почтой;
  • лично в руки при посещении офиса продаж банка.

Некоторые кредитные организации перечисляют деньги уже через несколько часов после оформления заявки на заем.

В последние несколько лет на рост популярности соответствующих услуг повлияли и специальные сервисы. В Интернете появились сайты, которые позволяют найти наиболее выгодное банковское предложение. Один из них – кредитный калькулятор в ОАО «Технобанк». Чтобы отыскать наиболее выгодный кредит в банке, можно посетить сервис, находящийся на странице https://tb.by/individuals/crediting/cash-loans/. Через него буквально за 3-5 минут возможно отыскать программу кредитования, которая имеет наиболее привлекательную процентную ставку, срок возврата долга и т.д.

Третья причина популярности потребительского кредитования заключается в их доступности. Каждая организация устанавливает свои условия, но сейчас существует очень много компаний, которые выдают деньги почти любому человеку, даже если он не может подтвердить свой доход. Соответствующие организации регулярно улучшают свои продукты, делая их все более и более привлекательными для потребителей. Средняя годовая процентная ставка в год в Белоруссии сейчас составляет всего 12%; длительность погашения задолженности – 2 года; средняя сумма – 10 тысяч рублей. Такие условия могут заставить взять кредит даже человека, который сейчас не нуждается в совершении достаточно крупных покупок.

PDF Печать E-mail
( 1 Vote )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99