Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Строитель в Польше - прибыльно ли это?

Работа заграницей стала очень популярным видом заработка, который приносит не плохой доход. Это отличный способ улучшить свое материальное состояние, и, в то же время, увидеть мир. Польша достаточно открытая страна для желающих подзаработать и готова им обеспечить достойные условия труда и приятную отплату. Все реальные и самые актуальные вакансии только на eurabota.

 

Работа в Польше строителем. Вакансии

Если вы находитесь в поиске работы заграницей, то данный раздел будет вам как никогда кстати. Не для кого ни секрет, что оплата труда в строительстве достаточно выше чем, например приработе на фасовке или сборе овощей. Самыми востребованными являются:

  • Маляр по покраске дерева, шпоны, МДФ и металлу. Главным требованием является отсутствие вредных привычек. Также, работодатель отдаст предпочтение человеку, который уже имелдело с этим видов деятельности. Но, начинающему маляру отчаиваться не стоит, многие компании готовы взять новичков и обучить их по ходу работы.
  • Строитель. В Польше возведение зданий, торговых центров, домов и магазинов происходит все время. Поэтому вакансия строителя всегда актуальна. Если в других должностях могутпотребовать опыт работы от года и выше, то работа строителем отличный выход для новичков.
  • Каменщик. Хорошо оплачиваемая, но, требующая навыков и, как правило опыта работы, должность. Кроме этого, работодатель отдает предпочтение людям в отличной физической форме ибез вредных привычек.
  • Инженер – строитель. Очень востребованная и хорошо оплачиваемая должность. Важно! Для ее получения вам обязательно потребуется наличия диплома о высшем образовании, также, не лишним будет опыт работы в этой сфере и положительные отзывы от прежнего работодателя.
  • Крановщик. Не менее востребованный вид строительной профессии. Систематически набираются ответственные, умеющие работать в коллективе, и, что самое главное с наличием опытаработы, как правило, от одного года.
  • Геодезист. Это профессия, как правило, менее востребована в Польше. Поэтому, если вы желаете найти работу именно в этой сфере вам прийдется изрядно потрудиться. Хотя, если вызагляните на наш сайт https://www.eurabota.ua/poland/builder, то наверняка найдете что, то подходящее.

Статистика зарплат

Как правило оплата в Польше для строительных профессий примерно одинакова, как для маляра, так и для каменщика. Её размер зависит от масштаба компании, принимающей вас на работу, оттипа занятости и от выработки.

Строители, каменщики, крановщики, как правило, зарабатывают от 11 до 16 злотых в час. В свою очередь зарплата профессионального маляра и инженера и строителя может достигать до 18злотых/ час. Менее всего оплачивается труд геодезиста. Его средняя заработная плата за час колеблется от 10 до 12 злотых.

Найти прибыльную работу в Польше не проблема. Каждый день работодатели размещают все новые вакансии в сфере строительства, которые можно найти на различных сайтах по трудоустройству. Но, если вы желаете легально, без подводных камней и в кратчайшие сроки улучшить свое материальное состояние, тогда сайт eurabota.ua это то, что вам нужно. Хватит тратить время на поискиработы и разочаровываться в недобросовестных рекрутинговых компаниях. С нами искать работу заграницей намного проще!

PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99