Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Каирскую биржу откроют через 10 дней после закрытия

arab_birgaКаирская фондовая биржа будет вновь открыта в понедельник 7 февраля после 10 дней простоя, сообщает Agence France-Presse. В последний раз биржа работала 27 января, когда ее основной индекс упал сразу на 10 процентов.

Одновременно ЦБ Египта объявил о порядке работы отделений коммерческих банков в Каире и крупнейших провинциальных городах, которые были закрыты в связи с беспорядками стране. Они откроются 6 февраля и будут работать с 10 до 13:30 по местному времени.



Граждане смогут взять в банках до 50 тысяч египетских фунтов, или 10 тысяч долларов. У компаний ограничений по снятию сумм со счетов не будет.

 

Беспорядки в Египте продолжаются уже на протяжении последних двух недель. Первоначально протест носил характер мирных шествий, однако в последние несколько дней стали происходить столкновения между сторонниками президента Хосни Мубарака и оппозицией, требующей отставки нынешнего лидера.

 

Египетская биржа была создана после объединения Александрийской и Каирской бирж в 2009 году. Суммарная капитализация компаний, прошедших листинг на бирже, составляет более 65 миллиардов долларов.


Источник: lenta.ru


Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99