Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Брокбизнесбанк

brockbiznesbank 2С 23 апреля Брокбизнесбанк начинает выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 3 марта, и по договорам банковского счета (текущего и карточного). Выплаты будут осуществляться через Укргазбанк.

Для получения средств по указанным договорам, вкладчикам необходимо обратиться в Укргазбанк с паспортом и документом органа государственной налоговой службы о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер).

Выплаты вкладчикам будут осуществляться в размере вклада, включая проценты, начисленные на день принятия решения Национальным банком об отнесении банка к категории неплатежеспособных и начала вывода неплатежеспособного банка с рынка, но не более 200 тыс. грн.

О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 3 марта будет объявлено дополнительно на сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц и на сайте банка.

31.07.2014

Выплаты средств вкладчикам АО «БРОКБИЗНЕСБАНК» будут осуществляться по результатам рассмотрения индивидуальных письменных обращений в Фонд

Фонд гарантирования вкладов физических лиц (далее - Фонд) сообщает, что выплаты возмещения вкладчикам АО «БРОКБИЗНЕСБАНК», не обратились в банк-агента Фонда в период с 18 июня по 29 июля 2014 года, будут осуществляться по результатам рассмотрения их индивидуальных письменных обращений в Фонд.

Для получения гарантированной суммы необходимо отправить в Фонд:

- Личное заявление вкладчика; бланк заявления о выплате гарантированной суммы возмещения по вкладу в банке, ликвидируется (в формате. doc).

- Копию паспортного документа (страницы, содержащие фамилию, имя, отчество, информацию о серии, номер, кем выдан, дату выдачи, место жительства или место пребывания);

- Копию документа о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер).

Если возмещение выплачивается другим лицам по доверенности, наследием и т.д., в Фонд должны быть направлены также заверенные в нотариальном порядке копии указанных документов.

После получения Фондом вышеупомянутых документов вкладчику или другому лицу (представителю, наследнику и т.д.) будет сделан перевод средств и отправлено соответствующее сообщение.

Для получения средств вкладчику или другому лицу (представителю, наследнику и т.п.) необходимо будет обратиться к указанному в сообщении банка-агента с паспортом и документом о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер).

Справки в Фонде по телефону «горячей» линии Фонда: 0-800-308-108 (звонки по Украине бесплатные).

Адрес Фонда: 01032, г. Киев, бул. Т.Шевченко, 33-Б.

 

PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99