Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


7 вещей, которые надо хранить в сейфе для дома

Автор: Vladislav
31.10.2016 23:19

Итак, вы решили приобрести сейф.  Не важно что послужило толчком для этого решения.  У каждого человека рано или поздно появляются ценности, которыми стоить дорожить. И раз появилась такая потребность, то надо ее правильно реализовать.

Вы можете пройти по ссылке сайта vincom.com.ua и убедиться, что сейфы для дома поистине насчитывают множество возможных вариантов. На данном сайте представлено множество различных сейфов, которые достойны внимания.

Однако в данной статье мы рассмотрим основные аспекты, которые следует учесть перед выбором сейфа для дома. Прежде чем покупать и устанавливать сейф вам необходимо определиться с тем, что в нем будет храниться. Чаще домашние сейфы приобретаются для сохранности следующих ценностей:

  • Деньги. Зачастую один из самых популярных объектов хранения. Согласитесь, что вы гораздо комфортнее будете себя ощущать, осознавая тот факт, что накопленные вами ценности хранятся в надежно защищенном месте.
  • Важные документы. Тут может быть огромное количество самых разных документов: паспорт, загранпаспорт, документы, свидетельствующие о владении каким-оибо объектом. Иные важные бумаги, потеря либо порча которых могут принести вам немалые неприятности.
  • Драгоценности. Это может быть семейная реликвия либо дорогостоящие ювелирные изделия из ценных металлов, которые нельзя оставлять без присмотра.
  • Флешки с ценной информацией. В цифровой век не вся ценная информация может уместится на бумаге, либо информация представляющая собой интеллектуальную ценность. В любом случае даже на простую флешку может поместиться столько документов и иной информации, сколько не уместится и в общественной библиотеке.
  • Часы. Это больше предмет коллекционирования, однако он тоже имеет немалую ценность, которая требует постоянного присмотра, часы можно рассматривать как подвид драгоценностей.
  • Огнестрельное либо холодное оружие. Данный случай просто необходим для тех, кому необходимо хранить огнестрельное оружие. Причины могут быть самые разные – вы можете быть сотрудником организации, робота на которую предполагает обязательное наличие огнестрельного оружия. Либо вы можете быть охотником, а обязательное условие получения разрешения – наличие сейфа для охотничьего ружья. Если ваш случай не относится ни к первому, ни ко второму, вам просто нужно иметь место в котором получить доступ к оружию сможете только вы.

Иные объекты материального мира имеющие для вас определенную ценность. Это может быть что угодно, что представляет ценность только для вас.

Стоимость домашнего сейфа должна быть равна 1/5 его содержания

И если то, что вы желаете сохранить от посягательства уже находится в данном списке, то тогда вам необходимо определиться с размером сейфа. Сейфы для дома обладают самыми разными характеристиками – размер, методом крепления, особенности замка.
Сейфы для дома обладают самыми разными характеристиками, с размером вам необходимо определиться исходя из ваших потребностей. В любом случае домашний сейф нужно будет надежно закрепить на стене, так как практика показывает, что взломщикам гораздо проще вынести сам сейф и взломать его в комфортных условиях, чем пытаться взломать на месте за ограниченное время и без шума, который привлечет внимание соседей. Поэтому сейф просто необходимо закрепить на стене. И если сделать это правильно, то вероятность успешного взлома будет стремиться к нулю. Очень важным элементом является замок. Это может быть ключевой, а может быть кодовый замок. У обоих замков есть свои положительные и отрицательные стороны. Однако у кодового замка есть ряд решающих преимуществ по сравнению с ключевым. Но также есть свои недостатки. В любом случае вы сами должны решить, какой вариант является для вас более приемлемым.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99