Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


США включили украинский банк в "черный список"

Автор:
05.08.2015 12:20

usa ukr 6Финансовое учреждение принадлежит российскому государственному "Внешэкономбанку". В «черный список» США попал "Проминвестбанк".

Соединенные Штаты пополнили список лиц и учреждений, которые подрывают суверенитет и территориальную целостность Украины и против которых применяют санкции.

Как сообщает Министерство финансов США, в "черный список" вошли ряд финансовых учреждений, в частности, один из наибольших банков Украины - "Проминвестбанк", сообщает интернет-издание “КУРС ДНЯ”.

"Это финансовое учреждение принадлежит российскому государственному "Внешэкономбанку", который еще с прошлого года подпадает под секторальные санкции США", - говорится в сообщении.

Также в обновленный список включены партнеры российского миллиардера Геннадия Тимченко, крымские операторы портов, экс-глава АПУ Андрей Клюев, бывший украинский олигарх Сергей Курченко и сын экс-президента Украины Александр Янукович.

"Санкции были применены против восьми предприятий и лиц, которые поддерживали Геннадия Тимченко, против которого уже действуют штрафные мероприятия", - уточняется в сообщении.

Ранее сообщалось, что 30 июля США расширили санкции против РФ: в список попали Курченко и сын Януковича.

Кроме того, 22 июня Совет ЕС продлил санкции против России до 31 января 2016 года, одобрив соответствующие поправки к решению Евросоюза о секторальных ограничительных мерах в отношении РФ. Решение вступило в силу 23 июня.

 

По материалам http://kurs.com.ua 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99