Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Сотрудник службы безопасности похитил в банке 27 млн рублей

Автор:
27.07.2015 13:00

news criminal 3Полиция Подмосковья продолжает поиск преступников, похитивших 27 миллионов рублей из хранилища в отделении Сбербанка, расположенного в городе Одинцово.

До сих пор основным подозреваемым остается заместитель начальника службы безопасности по экономике Руслан Усманов. По версии следствия, у него был пропуск в зону с сейфом, кроме того, именно его зафиксировали камеры видеонаблюдения, когда он входил в хранилище с большой спортивной сумкой, сообщает интернет-издание КУРС ДНЯ со ссылкой на сайт ИА Блокнот.

- Общий вес похищенного составляет более 20 кг,- сообщил на правах анонимности источник в правоохранительных органах Московского региона.

Пропажу денег обнаружили сотрудники Сбербанка, когда пришли на работу утром 25 июля. Двери сейфа, где хранились денежные суммы, были открыты, оттуда исчезли пачки с купюрами. Мешки с мелочью остались на месте.

- Первые подозрения пали на сотрудников Сбербанка, среди подозреваемых были два заместителя начальника службы безопасности, но потом один из них вышел на связь, – рассказал источник.- Второй- Усманов- объявлен в розыск как главный подозреваемый.

Правоохранители не исключают, что Усманов действовал в составе банды, поэтому ищут и возможных сообщников. При этом не исключают и другие версии ограбления.

 

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99