Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


В "ЛНР" открылось 100-е отделение Госбанка "Республики"

Автор:
19.06.2015 16:00

news novorossia lug 2Председатель Совета министров самопровозглашенной ЛНР Геннадий Цыпкалов поздравил работников Госбанка «ЛНР» с открытием сотого отделения, которое начало сегодня работу в Луганске по улице Польского, 6.

"Несмотря на те разрушения, которые были в банковских отделениях, мы их возрождаем, поднимаем и восстанавливаем", - отметил он.

"Благодаря команде, которая была собрана в сложные минуты, банковские отделения возрождаются, восстанавливаются и будут облегчать нам работу", - подчеркнул глава Совмина, сообщает интернет-издание КУРС ДНЯновости Луганской народной республикисо ссылкой на сайт ЛИЦ.

Он вручил директору Госбанка Дмитрию Чайкина почетную грамоту Совета министров.

В свою очередь, Чайкин отметил, что с сегодняшнего дня Госбанк «ЛНР» уже полностью работает по электронной системе "клиент-банк".

"С понедельника она уже протестирована, ждем юридических лиц. Следующий этап – будем думать о системе "клиент-банк" для физических лиц, будем прилагать усилия", - заверил Чайкин.

Он подчеркнул, что 100-е отделение Госбанка, как и предыдущие, является не специализированным, а универсальным.

"Оказываем все виды банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам. Здесь будет производиться выдача пенсий, социальных пособий, зарплат", - рассказал глава Госбанка.

Он отметил, что сотое банковское отделение уже работает, производит выплаты, принимает коммунальные платежи, все программные комплексы уже настроены.

 

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99