Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Госбанк и Почта "ЛНР" производят выплату социальных пособий за май в соответствии с утвержденным графиком

Автор:
20.05.2015 12:45

news novorossia lugВыплата социальных пособий за май текущего года, которая началась в самопровозглашенной Луганской Народной Республике 18 мая, осуществляется по графику в отделениях Госбанка и на почте. 

Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщила министр труда и  социальной политики «ЛНР» Светлана Малахова.

По ее словам, для выплаты социальных пособий выделено более 96 млн рублей.

"Выплаты социальных пособий за май текущего года производятся в российских рублях по фиксированному курсу 1:2. Для выдачи положенных выплат задействованы отделения Государственного банка ЛНР и отделения ГУП ЛНР "Почта ЛНР". Для удобства получателей составлен специальный график", – уточнила министр, сообщает интернет-издание КУРС ДНЯ со ссылкой на сайт ЛИЦ.

Согласно графику, через отделения Государственного банка «ЛНР» производятся следующие выплаты:

с 18 по 20 маяединовременное пособие по беременности и родам; единовременное пособие при рождении ребенка; ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста; ежемесячное пособие детям-сиротам и детям, которые находятся  под опекой или попечительством;

21 и 22 мая: ежемесячное пособие семьям, воспитывающим трех и более детей в возрасте до 16 лет (многодетным семьям); ежемесячное пособие малообеспеченным  семьям; ежемесячное пособие по уходу за инвалидами 1-й группы или лицом, достигшим 80 летнего возраста; ежемесячное пособие по уходу за инвалидами 1-й и 2-й группы вследствие психического расстройства;

23 и 25 мая: ежемесячное пособие одиноким матерям (отцам); ежемесячное пособие на детей, родители которых уклоняются от уплаты  алиментов.

Через отделения "Почты ЛНР" с 19 по 25 мая выдаются: ежемесячная государственная социальная помощь инвалидам с детства; ежемесячная государственная социальная помощь на детей-инвалидов; ежемесячное пособие лицам, не имеющим права на пенсию.

Как уже сообщалось, 8 мая депутаты Народного Совета  внесли изменения в статью 41 Закона ЛНР "О неотложных мерах социальной защиты граждан, проживающих на территории самопровозглашенной Луганской Народной Республики в условиях агрессии Вооруженных Сил и вооруженных формирований Украины". В новой редакции существенно увеличен размер уже действовавшей социальной помощи и введены дополнительные категории получателей социальных пособий. 

 

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99