Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


На Майдане обманутые вкладчики трех крупнейших банков устроили акцию протеста

Автор:
30.04.2015 11:45

bank news 6aВкладчики трех крупнейших банков устроили всеукраинскую акцию протеста. Они возмущены постоянным затягиванием рассмотрения их вопроса в Верховной Раде Украины. 

Владельцы депозитных счетов в банках Форум, VAB, Дельта собрались на Майдане и затем двинулись маршем к администрации президента. Подходы к зданию усиленно охраняются из-за угрозы возвращения шахтёров, поэтому организаторы подчеркнули, что акция носит исключительно мирный характер. 

Среди обманутых вкладчиков хватает тех, кто активно финансово помогал так называемой антитеррористической операции на территории Донбасса. Даже сейчас многим из них трудно поверить, что власть способна на такой «удар ножом в спину». 

«Им не интересно спасать наши вклады. Они красиво в СМИ публикуют статьи о том, что они пытаются спасти банки и кидают всякие фейковые новости. Я хочу сейчас обратиться к большому количеству вкладчиков Дельтабанка потому, что вы только в начале пути. Не верьте заявлениям власти о том, что вас будут присоединять к Ощадбанку или Приватбанку. Представители банка Форум вам подтвердят, что у них точно такая же ситуация. Они закинули эти фейковые новости, чтобы разрядить напряжение в обществе», — заявили пикетчики. 

По мнению протестующих, это делается для очередного обогащения олигархов, которые не собираются возвращать деньги простым людям. По их словам, власти намерено ликвидируют банки. Вкладчики обращались к Порошенко, Яценюку и другим, но все запросы отправляются в Национальный банк.

 

 

По материалам http://ua-banker.com.ua 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99