Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


3 главных ответа на вопрос, зачем покупать криптовалюты

Автор: Vladislav
02.10.2021 13:36

Если вас заинтересовала эта статья, то вы наверняка уже слышали о криптовалютах, но еще не стали криптаном. Сомневаясь, многие люди думают, зачем покупать высокорисковые активы. Специалисты криптообменника Crybex рассказывают, почему стоит покупать криптовалюты.

Инвестиции

Чтобы стать криптоинвестором, не обязательно сразу вкладывать крупную сумму. Вы можете купить биткоин через Приватбанк, Монобанк или любую банковскую карту хоть на 500 грн. Заведите правило раз в неделю или месяц покупать криптовалюту на небольшую сумму; вы удивитесь, как вырастут инвестиции уже через год.

Для долгосрочных инвестиций подходят надежные, ставшие уже традиционные криптовалюты. Кроме биткоина, вы можете купить эфириум в Украине. Стабильность его курса объясняется активным развитием индустрии децентрализованных финансов, в которой широко используется эфир как монета. Кроме того, большая доля децентрализованных сервисов построена на блокчейне Ethereum.

Трейдинг

Торговля криптовалютами — более сложный вид деятельности, начинать с него новичку — опрометчиво. Если хотите присоединиться к касте трейдеров, начните с изучения основ блокчейн-технологии, стоящей за криптовалютами. Параллельно ознакамливайтесь с терминологией и торговыми стратегиями. Для начала торговли выбирайте только надежные криптобиржи, не ведитесь на соблазн низких комиссий, заботьтесь о сохранности средств и данных.

Как в случае с инвестициями, так и в случае с криптотрейдингом, запомните главное правило. Инвестировать можно только ту сумму, которую готовы «заморозить» на неопределенное время. Даже если курс упадет, вы сможете дождаться его последующего роста. Как мы точно знаем, курс биткоина значительно падал несколько раз, но впоследствии всегда поднимался выше стартовых отметок.

Использование в реальной жизни

Немногие знают и пользуются этим каждый день, но за криптовалюты уже можно получить определенные товары и услуги. Магазины бытовой техники и цифровых товаров, одежды и аксессуаров, программного обеспечения и майнингового оборудования если не указывают цены в биткоине, то при выборе способа оплаты предлагают криптомонеты как один из вариантов. Кроме того, различные онлайн-площадки и игры давно поняли преимущества приема средств в биткоинах, например, отсутствие чарджбеков, низкие комиссии и быстрые транзакции.

Надежный криптообменник Crybex предлагает покупку и продажу криптовалют онлайн и оффлайн в Киеве, Харькове, Львове, Днепре, Одессе и других городах Украины. Наше преимущество — довольные клиенты!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99