Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Правила выбора мужской обуви

Автор: Ruslana
15.04.2021 19:44

При создании образа внимание уделяется всем предметам гардероба.

Содержащаяся в каталоге мужская обувь отличается по размеру и фасону. Для каждого стиля рекомендовано выбирать модель определенного вида. Стоит с ней познакомиться, изучить отличительные особенности. Это позволит выбрать оптимальный вариант для очередного лука.

Классический стиль

Ценителям классики стоит внимательно отнестись к выбору очередной пары. Уровень формальности мужской обуви может отличаться. Производители предлагают:

1. Оксфорды – туфли с закрытой шнуровкой. Изготавливаются преимущественно из гладкой кожи. Допустимо использование лакированной кожи и замши. Являются идеальным дополнением к классическому деловому костюму.

2. Дерби. Имеют открытую шнуровку. Допускают выполнение перфорации. Нередко выбираются мужчинами с высоким подъемом воды. Не являются излишне официальными. Оптимальный вариант для неформального мероприятия и официальной встречи.

3. Монки. Совмещают в себе стиль и оригинальность. Пользуются повышенным спросом. Изготавливаются из качественной натуральной кожи либо замши. Шнуровка заменена 1 – 2 ремешками. Универсальные изделия, которые можно носить с классическим костюмом, джинсами и брюками нестандартного кроя.

4. Лоферы. Комфортные и удобные изделия, которые можно найти на https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/obuv_1/. Занимают промежуточное положение между туфлями и мокасинами. Имеют плотную подошву. У некоторых есть небольшой каблук. У большинства лоферов в качестве декора выступают кисточки и бахрома. Являются дополнением к джинсам и зауженным брюкам.

5. «Чакка». Пришли в классику из игры в поло. Для прорези шнурков предусмотрено 2 – 3 отверстия. Поверх передней части находятся берцы. Хороший вариант для неформального стиля.

6. Челси. Обувь с высоким голенищем и закругленным мыском. На боковых участках боковые вставки. Подходят для луков в стилях бизнес-кэжуал, кэжуал.

7. Дезерты. Классическая модель для ежедневного ношения. Практичны и комфортны в использовании. Изготавливаются из качественной мягкой замши.

Повседневные модели

В классических костюмах ходят на работу. Для остального времени производители разработали большое количество удобных и практичных в использовании моделей обуви. К таковым относят:

  • топсайдеры с резиновой подошвой с высоким протектором, носимые без носков и преимущественно в летнее время;
  • мокасины с продуманным исполнением, привлекающие удобным ношением;
  • дезерты, используемые в качестве повседневной обуви.

Каждый из перечисленных типов отличается продуманным исполнением. Обувь надежно фиксируется на ноге. В ней можно смело отправлять на продолжительные пешие прогулки.

Спортивные виды

В качестве спортивной обуви стоит рассмотреть кроссовки. Они подразделяются на:

  • теннисные;
  • бутсы;
  • беговые.

У каждой разновидности свои особенности, которые надо обязательно учесть перед покупкой. В некоторых случая вместо кроссовок можно носить кеды.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99