Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Нюансы выбора кондиционеров LG

Автор: Vladislav
15.04.2021 15:59

Климатическая техника марки LG широко известна во всем мире, пользуется высоким спросом у потребителей. Финансово промышленная корпорация на данные момент включает 44 компании. Головной офис LG расположен в Сеуле.

Многочисленные изделия бытовой техники компании создаются с применением оригинальных разработок специалистов фирмы. В частности, климатические устройства этой марки комплектуются газовым компрессором Linear Compressor, созданным по инновационным технологиям инженерами компании. 

Широта ассортимента 

Климатические приборы бренда предназначены для применения в быту, на коммерческих объектах и в промышленности. Для бытовых целей применяются устройства от интернет магазина кондиционеров LG мощностью до 8 кВт. Это позволяет применять их для помещений, площадь которых достигает 100 м2. они лучшим образом служат 

  • В домах
  • Офисах небольших размеров
  • В квартирах

Системы коммерческого использования имеют мощность до 30 кВт. Их применение позволяет охлаждать воздух в помещениях площадью до 300 м2. 

Эти модификации климатической техники лучшим образом подходят для 

  • коттеджей,
  • торговых залов,
  • крупных офисных помещений

Промышленные климатические установки обладают мощностью до 5 000 кВт. 

Параметры для выбора 

Подавляющее большинство потребителей предпочитает настенные системы, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы. Бриборы этого вида включают два блока – конденсатор и испаритель. Основным преимуществом сплит-систем пред моноблочным решением является универсальность применения. 

Бренд LG всегда предлагает верные решения. Производитель выпускает климатические агрегаты, способные поддерживать комфортные условия, благоприятный температурный режим в офисах и квартирах. 

Стоимость конкретной модели определяется ее параметрами и характеристиками, наличие определенного функционала. По большей части для моделей бытового назначения гарантируется работа без проблем в течение трех лет. Это говорит о прекрасном качестве изделий, их практичности и надежности в работе. 

Для приобретения изделия компании LG следует уделить внимание его характеристикам, важен: 

  • Тип компрессора, он бывает стандартным и инверторным
  • Площадь, которую может охладить модель
  • Оформление
  • Использование фильтров от пыли, бактерий, дезодорация
  • Ионизация, самоочистка и прочие дополнительные опции

Помимо охлаждения и подогрева воздуха в устройствах может предусматриваться режим вентиляции. 

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99