Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Обучение английскому языку на курсах Callan

Автор: Vladislav
07.04.2021 13:17

Некоторые люди стремятся к общению, путешествую по странам и городам. В таких поездках желательно иметь некоторые познания в области владения иностранными языками. Обучиться английскому языку помогут коллективные занятия студентов по системе Callan.

Группы

Курсы по обучению иностранных языков Callan обучают английскому языку на высоком профессиональном уровне. Для студентов открыты группы:

  1. Английский для начинающих;
  2. разговорный английский;
  3. интенсив;
  4. бизнес-английский.

Английский для начинающих

Этот курс от https://smile-school.kiev.ua/ru/kursy-angliyskogo/ направлен на разговорную практику. Студенты на практических занятиях обучаются правильно составлять предложения и вести диалог с партнёром. Преподаватель разговаривает на английском вместе со своими студентами во время занятий. Такая система позволяет абитуриенту быстрее освоить языковую речь и имеет следующие преимущества:

  • Совместное обучение;
  • групповые занятия;
  • правильное построение речи;
  • исправление ошибок.

Разговорный английский

Этот курс разработали по методу обучения Callan и учат студентов правильно вести диалог на английском языке. Диалог ведётся между студентами и преподавателем, который подсказывает студентам, помогает исправить ошибки при составлении предложений. Коллективное общение учащихся в группе позволяет им быстро получить весь объём знаний и полностью усвоить учебный материал. Этот метод обучения имеет следующие преимущества:

  • Скорость обучения;
  • групповые занятия;
  • быстрое усвоение материала;
  • отсутствие домашних заданий;
  • умение разговаривать на бытовом английском.

Курс интенсивного обучения

Этот метод обучения на курсах Callan включает в себя много практических занятий. Каждый студент может разговаривать и общаться на английском в течение ста минут непрерывного общения. Все занятия проводятся в интенсивном режиме. Этот курс обучения имеет свои отличия:

  1. Быстрота обучения;
  2. хорошую усвояемость материала;
  3. обучение в форме диалога.

Бизнес-английский

Этот курс создан специально для обучения общения людей в сфере бизнеса. Студенты не только научатся правильно составлять разговорную речь, но и выучит новую профессиональную лексику. Курсы Callan помогут правильно составлять речевые обороты и вести диалог с партнёром на его родном языке без задержек, раздумий и пауз. Преподаватели курсов помогут студентам:

 

  1. Выучить бизнес лексикон;
  2. вести деловую переписку на английском;
  3. правильно составлять текст.


Все занятия в школе Callan проводятся в онлайн режиме. Преподаватели дают полный объём знаний и практических занятий по обучению студентов английскому языку.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99