Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Куда лучше вложить средства в 2021 году?

Автор: Ruslana
26.02.2021 12:14

По китайскому гороскопу 2021 год - год Быка. Инвесторы могут задаться вопросом, перерастет ли это в бычий рынок - продолжительный период, когда цены на акции или другие активы неуклонно растут - после потрясений, вызванных глобальным кризисом из-за коронавируса, сокращением экономики Великобритании и ростом потери рабочих мест в 2020 году.

 

Инвестиционные возможности, вызванные пандемией, изменили стратегии трейдеров по всему миру. Еще больше внимания уделяется диверсификации.

Вероятность того, что пострадавшие компании и стоимость акций вернутся обратно, весьма малы. Идеи выгодных инвестиций в 2021 году крутятся возле таких тем, как этическое инвестирование, технологии и здравоохранение.

Вот некоторые из вариантов инвестиций, которые должны быть в центре внимания в 2021 году:

  • Акции Tesla;
  • Криптовалюта;
  • Акции Netflix;
  • Драгоценные металлы;
  • Фьючерсы на воду.

Еще больше вариантов выгодных инвестиций в 2021 году представлено на сайте https://afexnews.com/.

Куда лучше инвестировать

Разобраться, как вложить деньги, может оказаться непростой задачей. Депозитные сертификаты. Прежде чем приступить к инвестированию, следует задать себе важный вопрос. Сколько денег вы хотите вложить?

Как только вы ответите на него, обратите внимание на несколько безопасных вложений для начала:

  • Золото;
  • Облигации;
  • Недвижимость;
  • Индексные фонды;
  • Фьючерсы на сырьевые товары;
  • Привилегированные акции.

Если вы начинаете свой инвестиционный путь с более крупных сумм и выбираете варианты, куда вложить 100 000 долларов, то самым надежным активом выступает индекс SP500. Он включает в себя акции 500 самых крупнейших компаний по капитализации, тем самым диверсифицирует возможные риски.

Недвижимость, депозиты, государственные облигации или акции иностранных компаний

Собирая портфель, вам нужно будет немного углубиться в различные типы инвестиций. Вот что поможет разобраться во всем этом.

Что следует знать?

  • Большинство инвесторов делят свои портфели между акциями и облигациями с потенциально небольшой денежной частью.
  • Есть много разных типов инвестиций, которые предлагают разные уровни риска и прибыли.
  • Помимо акций и облигаций, существуют и другие виды инвестиций, которые добавляют дополнительный риск и сложность, что может подойти не всем.
  • Инвестиции в недвижимость подходят инвесторам со значительной стартовой суммой вложений.

Любые инвестиции подразумевают под собой сопровождение профессионалов. Обратитесь к надежному брокеру и получите прозрачный опыт вложений. Обзоры и комментарии на брокеров можно посмотреть в разделе отзывы.

Инвестиции для начинающих - пройти тест инвестора

Самое большое заблуждение об инвестировании заключается в том, что оно предназначено только для богатых. На самом деле начать инвестировать можно с минимальных сумм. Но, прежде чем приступить к делу, нужно подумать о некоторых вещах.

  • Ваши цели и временной горизонт;
  • Выбор надежного брокера;
  • Терпимость к риску и диверсификация.

Для инвестора новичка важно понимать, каким потенциалом он обладает и какой тип инвестиций принесет ему большую доходность. Простой способ узнать это – пройти тест на тип инвестора.

 

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99