Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Последние мировые новости в сфере финансов

Автор: Ruslana
22.02.2021 20:04

Многие миллионеры и успешные предприниматели каждое утро стараются находиться в курсе событий, читая утреннюю газету или ежемесячную подписку на новостной портал. Если вы хотите оставаться в курсе последних финансовых тенденций, а также получать прочную, долгосрочную информацию, которую вы можете использовать для своих инвестиций и финансовому планированию, чтение мировых финансовых новостей может оказаться большим преимуществом.

Следите за последними новостями Wall Street о фондовых рынках, финансах, банках, хедж-фондах и частном капитале с котировками акций, фондовых индексов и ETF. Используйте мировые новости, чтобы быть финансово подкованными и принимать инвестиционные решения на основе фактов, а не домыслов.

Последние мировые новости за последнюю неделю и сегодня

Просматривайте последние новости бизнеса о ведущих мировых компаниях и изучайте статьи о мировых рынках, финансах, технологиях и инновациях, которые движут нас вперед.

Для многих инвесторов новичков, осведомленность о последних мировых новостях и события мира финансов, играет важную роль при выборе актива и составлении инвестиционного портфеля.

Инвесторы новички могут использовать интересные новости мира на сайте https://afexnews.com/.

Сайт для инвесторов – Afex News

Afex News предоставляет финансовые новости, данные и комментарии, включая котировки акций, пресс-релизы, финансовые отчеты и оригинальный контент. На сайте представлены онлайн-инструменты для управления личными финансами. Подключайтесь к самой последней информации на портале Afex News.

Как начать инвестировать

Начните инвестировать как можно раньше. Для начала, решите, сколько вы хотите вложить. Это может быть минимальная сумма либо вы сразу можете искать способы, куда инвестировать 1000 долларов. Дальше определитесь, с каким брокером вы будете сотрудничать и откройте инвестиционный счет. Узнайте о своих инвестиционных возможностях от личного финансового консультанта. Выберите инвестиционную стратегию.

Инвестиции подразумевают собой разный уровень риска. В целом, инвестиции, которые являются более рискованными, как правило, обеспечивают более высокую прибыль в течение долгого времени, чем инвестиции с меньшим риском.

Избавьтесь от риска инвестирования, сбалансировав свой портфель. Правильный баланс инвестиций дает вам возможность достичь ваших целей надежными способами и без потерь.

Пройти тест инвестора

Для того, чтобы получить достойную прибыль с помощью инвестиций, нужно будет на первых этапах определить ваш тип. Тип инвестора показывает, как вы можете продвинуть свою инвестиционную стратегию на новый уровень.

Вы уверенный в себе или робкий инвестор? Получите общее представление о вашей терпимости к риску и о типах инвестиций, которые могут хорошо соответствовать вашему профилю рисков.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99