Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Выбираем квартиру в одесской новостройке

Автор: Ruslana
14.01.2021 14:15

Новые квартиры в Одессе продолжают пользоваться спросом как у жителей города, так и у людей, желающих переехать сюда на постоянное место жительство или просто обзавестись недвижимостью возле моря. Застройщики предлагают потенциальным клиентам множество вариантов, и сделать правильный выбор бывает непросто. Стоит рассмотреть подробнее, какие факторы стоит учесть в первую очередь при подборе жилья, чтобы в дальнейшем покупка не разочаровала.

 

Почему стоит приобрести квартиру в Приморском районе Одессы

Новостройка в Приморском районе Одессы

Как считают застройщики одесса идеально подходит людям, желающим обосноваться возле моря. Здесь есть развитая инфраструктура, а жилье стоит сравнительно недорого для крупного курорта. В главном украинском портовом городе ежемесячно сдаются в эксплуатацию новые дома в разных районах. Сегодня любой желающий может стать обладателем квартиры в одном из них.

По совокупности факторов одним из лучших для проживания или временного отдыха считается Приморский район. Здесь находятся наиболее удобные выходы к морю, большое количество развлекательных заведений. К преимуществам этого варианта стоит отнести развитую инфраструктуру, наличие большого количества офисов, что позволяет легко найти подходящую работу недалеко от места проживания.

Почему новостройки в приморском районе пользуются спросом у покупателей:

  • идеальное состояние большинства дорог;
  • центр деловой жизни города;
  • престижность;
  • большое количество учреждений культуры и заведений, где можно провести досуг;
  • наличие парков и скверов.

Как выбрать квартиру в одесской новостройке

На одесском рынке недвижимости представлены три варианта домов:

  • кирпичные,
  • панельные,
  • монолитные.

Дешевле всего обходятся покупателям квартиры в панельных домах. Низкая цена – главный плюс такого решения. К минусам варианта стоит отнести плохую звукоизоляцию, невозможность перепланировки, меньший срок службы. Большим комфортом для проживания отличаются монолитные здания. Они возводятся дольше, выполняются из более качественных материалов, имеют среднюю цену.

Если покупателя интересуют наиболее комфортабельные квартиры с ремонтом в новостройках, то ему рекомендуется сделать выбор в пользу кирпичного дома. Такие здания долговечнее, имеют великолепную звукоизоляцию, хорошо сохраняют тепло в холодное время года. Квартиры в кирпичных домах, как правило, отличаются улучшенной планировкой и наличием более высоких потолков. Это лучшее предложение на рынке для комфортного проживания. Поэтому люди, располагающие необходимой суммой, предпочитают покупать квартиры именно в кирпичных домах.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99