Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Что не стоит дарить на Новый год?

Автор: Vladislav
19.11.2020 15:56

Ничто не предвещало беды, как друг, вы вспомнили, что совсем скоро на пороге появятся новогодние праздники, а это значит, что самое время задуматься о поиске презентов для родных и близких для вас людей. Вы уже наверняка заметили, как много разговоров о подарках витает в воздухе в этот период, поскольку в голове у всех есть лишь один вопрос: что выбрать в качестве новогодних презентов? Однако, все настолько увлечены поисками оригинальных и ярких вариантов, что совсем забывают с самого начала облегчить себе жизнь, и отбросить в сторону банальных и стандартные подарки, которые уже не принято дарить, или же которые не смогут по-настоящему удивить и порадовать адресатов. Именно о таких презентах сегодня пойдет в речь в этой статье. Мы расскажем, какие варианты чаще всего первыми приходят в голову, и почему на них стоит обращать внимание в последнюю очередь. Бонусом, мы поделимся с вами несколькими вариантами подарков, которые однозначно произведут хорошее впечатление на адресатов, и помогут создать приятную, праздничную атмосферу. 

Топ-5 банальных подарков на Новый год

Сразу же хотим предупредить вас: мы не говорим о том, что эти варианты не стоит дарить ни при каких обстоятельствах. Мы лишь хотим сказать, что они не всегда подходят в качестве новогодних презентов, поскольку, либо дарятся из года в год, либо же они просто не уместны в определенных ситуациях. Само собой, если, в конечно итоге, у вас так и не получилось найти хорошую альтернативу, то обязательно воспользуйтесь ними, ведь это лучше, чем ничего. 

  • Подарочные наборы косметики. Это больше касается парней, которые стремятся удивить свою девушку. Во-первых, нужно понимать, что угадать с таким презентом довольно проблематично. Во-вторых, по сути, все составляющие такого набора будете выбирать не вы, а сотрудники магазина, что существенно обесценивает вклад в выбор подарка. В-третьих, подобные наборы можно увидеть в любое время года, а также, их часто дарят на самые разнообразные праздники. 
  • Различные новогодние сувениры. Пожалуй, более стандартного варианта и быть не может. Конечно, они могут вызывать умиление, но это максимум, на что они способны. Красные колпаки, свечи, гирлянды, украшения для елки – все это будет прекрасным дополнением к основному подарку, но не как не основным.
  • Алкогольная продукция. Презент такого рода и вовсе нельзя назвать хорошим вариантом, поскольку некоторые адресаты могут и вовсе не употреблять алкоголь, а некоторым это может показаться и вовсе дурным тоном. 
  • Банные принадлежности. Хороший внешний вид это, конечно же, хорошо, но не тогда, когда речь идет о таком празднике, как Новый год, и не тогда, когда нужно удивлять. Мы с трудом верим, что кто-то будет по-настоящему рад гелю для душа, шампуню и мочалке. 
  • Бытовая техника и электроника. С одной стороны, такой подарок однозначно полезен и практичный. Но и в то же время, различные гаджеты стали обычным явлением. Исключением может быть ситуация, когда человек сам попросил подарить ему бытовую технику или же давно хочет обновить домашних помощников. 

Оригинальные варианты новогодних презентов 

  • Подарки-впечатления. На https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/можно найти огромное количество вариантов на любой вкус, так что вам нужно лишь сделать правильный выбор.
  • Различные виды подарочных сертификатов. Если нет времени выбирать, тогда предоставьте право выбора презентов непосредственно адресату. 
  • Гироборд или гироскутер. Практически каждый человек будет рад такого подарку, ведь очень круто, когда на работу можно не просто идти пешком, а прокатиться с ветерком.
 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99