Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Омыватели стекла – помощники водителя

Автор: Vladislav
26.10.2020 23:44

Срок службы стёкол машины, презентабельность, удобство пассажиров и конечно же, безопасность езды, не в последнюю очередь зависят от их чистоты.

 

Омыватель лобового стекла выступает универсальным средством, позволяющим очистить его от жира, пыли, грязи, наледи и других инородных элементов, предав блеск, красоту и защиту лобовому и иным стёклам машины.

Особенности и виды омывателей

На рынке Украины сегодня можно найти зимний, летний межсезонный и сезонный омыватель лобового стекла. Между собой они отличаются уровнем содержания спирта и рядом добавок в своём составе. Традиционно максимальное количество спирта содержится в зимних вариантах, что позволяет такой жидкости не замерзать даже при сильных холодах.

Так же зимнийомыватель позволяет удалять со стёкол, дорожную соль, иней, лёд и снег.

Существует так же деление омывателей на три типа:

  • Сухой. Выглядит как таблетка, разводимая в воде. Получаемую в результате жидкость можно использовать для промывкикак вручную, так и заливать в бачок стеклоомывателя.
  • Жидкий. Он уже готов к использованию, не нуждается в разведении или других действиях.
  • Концентрат. Такой вариант требует обязательного разведения в воде. Стоит использовать дистиллированную воду и разводить в пропорциях, указанных на упаковке.

омыватели лобового стекла

Ключевые характеристики средств для промыва стёкол

Традиционно жидкость омывателя имеет такой набор важнейших свойств:

  • Она не способна нанести вред стеклу и иным поверхностям.

  • Защищает поверхность стекла и щёток от износа.
  • Содержит набор микроэлементов, позволяющих обеспечить защиту системы омывания от разрушения и размножения в ней бактерий.
  • Полностью очищает стекло.
  • Обезжиривает всю поверхность и эффективно удаляет любой тип грязи.

Помните при протирании вручную, следует использовать перчатки, так как омыватели лобового стекла, может навредить коже рук.

Авто Аптека

Некоторые нюансы при выборе

Выбирая оптимальный вариант омывателя стоит обращать внимание не только на его стоимость. Важно изучить состав, особенно обратить внимание на указанные на упаковке чистящие особенности и температуру замерзания жидкости.

Купить омыватель стеклапо разумной цене, вы сможете прямо на сайте. Ознакомьтесь с нашим каталогом и выберете подходящий для Вас вариант. Мы гарантируем качество каждого предложенного тут продукта.

Источник данной статьи: https://avtoapteka.net.ua/
 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99