Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Что собой представляет фрезеровка с помощью ЧПУ станков, ее преимущества и недостатки

Автор: Vladislav
26.10.2020 23:41

Практически любая ювелирная фабрика задается вопросом, как увеличить объем производимого продукта. Ответ найдет и включает в себя два варианта решения данной проблемы –3D принтеры и фрезеровка ЧПУ.

 

Что такое принтер в принципе понятно – прибор для печати. Стоит разобраться, что собой представляет этап производства за счет ЧПУ фрезеровки. Числовое пошаговое управление, отвечающее за проходку сверла по обрабатываемому устройству, за счет чего изделие приобретает желаемую форму. Станки могут быть 3-х, 4-х, 5-ти осевыми и т.д. Первые предназначаются для резки предметов, имеющих плоскую поверхность. Головка станка выполняет движение по трем осям: вправо-влево, вперед-назад, вверх-вниз. Данный прибор способен разрезать ювелирный воск, металл и дерево, смотря какой толщины устройство.

Плюсы и минусы

Наша компания предлагает такую услугу, как фрезеровка металла на заказ. Она необходима для получения точных деталей желаемой формы. Процесс происходит с помощью специальных станков по определенной программе. К преимуществам относится:

  • Вся работа полностью компьютеризирована и полностью автоматизирована. Участие человека минимальное, за счет чего элементы получают идеально правильную форму.

  • Идеальный окончательный итог, ведь создаются максимально точные детали без деформирования, не имеющие ошибок и недочетов.

  • Процесс производства существенно упрощается, позволяется сэкономить на материале. За счет отличного проектирования уменьшается не только количество отходов, но также и потраченное время.

  • Стоимость фрезеровки на ЧПУ достаточно демократичная.

К сожалению, присутствуют и недостатки. Один из них этап программирования. Чтобы реализовать задумку понадобиться специальная программа. Стоит учитывать, что цена на изделие значительно выше, чем на ручную фрезеровку, поэтому окончательная цена будет немного дороже, но вполне приемлемой. Второй недостаток заключается в ограниченном участке обработки (он не может быть больше, чем площадь самого станка).

Несмотря на вышеперечисленные минусы, процесс фрезеровки на ЧПУ позволяет получить идеально точный предмет, ведь именно это и является главной целью. Мы предлагаем вам профессиональные услуги по выгодным тарифам. Мы гарантируем качественное выполнение, идеальный результат, который удовлетворит даже самого требовательного клиента. Консультанты с удовольствием ответят на все вопросы, предоставят полноценную информацию о том, как происходят все этапы.

Источник: metaloobrabotka.com.ua

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99