Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как получить кредит онлайн на карту без отказа

Автор: Vladislav
01.10.2020 21:50

Promotion

 

Решив взять банковский кредит, многие сталкиваются с отказом. Это случается по разным причинам: плохая кредитная история, слишком низкий уровень дохода, отсутствие собственного автомобиля или недвижимости, нежелание приводить поручителя и т. д. Столкнувшимся с такой проблемой, кажется, что она так и не решится, однако это не так: получить кредит онлайн на карту без отказа вполне реально!

Секрет тут в том, что обращаться следует не в банки, а в микрофинансовые организации. Например, в Мани24, где можно получить требующуюся сумму всего за 10-15 минут. Да-да, именно так – всего за десять минут!

Микрофинансовые организации не поддерживают строгую политику банков и более лояльны к заёмщикам, всегда на их стороне и не отказывает в выдаче необходимых в трудный момент денег.

Что требуется для получения кредита
В отличие от банков, компании по онлайн-кредитованию не усложняют жизнь клиента и не требуют тонны справок и документов. Всё, что нужно для подачи заявки – это фото скан-копия паспорта и идентификационного кода. Все остальные данные (ФИО, номер банковской карты, телефон, адрес электронной почты) просто вносится в соответствующие поля заявки.

Никаких справок о доходах и прочей бюрократии! На рассмотрение заявки уходит не более пятнадцати минут, а деньги перечисляются сразу же после одобрения и подписания договора.

Сама процедура обработки заявки в микрофинансовой организации автоматизирована, а потому получить кредит онлайн на карту без отказа здесь вполне реально. Естественно, микрофинансовые организации имеют доступ к кредитной истории заёмщика и учитывают её, но не отказывают клиентам, давая им шанс решить финансовую ситуацию. Кроме того, исправно выплачивая задолженность, можно поднять свой кредитный рейтинг и в следующий раз отказа не последует даже при обращении в банк.

Преимущества онлайн-кредитования на этом не заканчиваются. Всё оформляется через приложение или сайт. Интерфейс личного кабинета упрощён до такого уровня, чтобы буквально каждый смог с ним справиться и правильно заполнить необходимые пункты. Во-вторых, МФО предлагают заёмщикам низкие кредитные ставки и длительный срок погашения займа. Плюс реферальная программа и возможность пользоваться системой бонусов. Например, за каждого приглашённого друга компания начисляет бонусные баллы, которые можно использовать для погашения процентов по кредиту.

Круглосуточная работа сервиса, прозрачные и стабильные условия договора, не изменяющиеся до окончания сделки, автоматическая обработка заявок и исключение человеческого фактора при принятии решения – это отличная возможность взять кредит и не получить отказ!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99