Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Сайт для бизнеса – лучшее решение для успешных предпринимателей

Автор: Vladislav
17.09.2020 15:07

Почему вашей фирме нужен веб-сайт? Хотя бы потому что любой бизнес, не имеющий веб-ресурса, обречен на провал. В XXI веке сложно представить жизнь людей без Интернета. Они общаются в сети, покупают, продают, проводят досуг и даже находят себе вторую половинку.

Все это говорит о том, что для ведения успешной коммерческой деятельности необходимо иметь страничку в Интернете. Разработка сайтов на заказ сегодня является достаточно популярной услугой, поэтому вы легко сможете найти хорошую студию, которая сделает вам качественный веб-сайт.

Почему не стоит пренебрегать созданием веб-сайта?

Вы даже не представляете насколько эффективным и полезным может быть Интернет-ресурс. Он способен приносить колоссальные деньги. Например, на популярном интернет-магазине Amazon каждый час продается товаров на 10 млн. долларов США. Обладая сайтом, вы гарантированно увеличите поток клиентов и повысите прибыль. Компании, которые создают сайт под ключ предлагают также услуги продвижения вашего ресурса, что поможет вывести его в ТОП поисковой выдачи и получить тысячи новых клиентов.

Интернет-ресурс способен принести в бизнес то, ради чего он собственно существует – деньги. Но давайте разберем подробнее, какое воздействие на вашу деятельность окажет сетевой помощник. Обратите внимание на следующие аспекты:

  1. Круглосуточная работа. Сайт будет привлекать новых клиентов 24 часа в судки без выходных. У вас появится больше потребителей и, соответственно, повысится популярность бренда или компании.
  2. Мгновенное оформление большого количества сделок. При бизнесе в офлайне вам приходится общаться с каждым клиентом, а если их много, то нужно содержать большой штат сотрудников, чтобы всех обслужить. Но если у вас есть веб-ресурс, то вы сможете оформлять большое количество сделок одновременно.
  3. Дешевая и эффективная реклама. Привлечение новых клиентов без рекламы невозможно, но если сравнивать офлайн и онлайн рекламу, то вторая обойдется гораздо дешевле, сможет охватить большую аудиторию и будет реализована намного быстрее.
  4. Безграничный рынок. Выведя бизнес во Всемирную паутину, вы сможете продавать свои товары или услуги любому жителю вашего города, региона или даже страны. Это открывает огромные перспективы.
  5. Превосходство перед конкурентами. Наличие веб-сайта выводит вас на более высокий уровень, недосягаемый для ваших конкурентов в офлайне.

В XXI веке просто невозможно развивать свой бизнес без введения его во Всемирную паутину. Если вы хотите вывести свою компанию на абсолютно новый уровень и получать больше дохода, то создание сайта – это именно то, что вам нужно.

«Источник: bonum-studio.com»

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99