Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Недвижимость в Стамбуле, комфортно жить и выгодно сдавать.

Автор: Vladislav
06.08.2020 23:55

Стамбул является бывшей столицей и крупнейшим городом Турции, расположенным между Европой и Азией.

Устойчивый спрос на элитные квартиры в Стамбуле обусловлен его исторической и духовной ценностью, очень развитой инфраструктурой, а также благоприятным и мягким климатом. Здесь можно наладить бизнес, выгодно сдавать жилье, оздоравливать себя в течение всего года. Важно правильно подобрать подходящее агентство, чтобы покупка полностью соответствовала ожиданиям заказчиков услуг.

Недвижимость в Стамбуле

Преимущества квартир Стамбула

Стамбул расположился на пересечении многих дорог, он неспроста называется одним из наиболее крупных центров экономического, культурного и финансового мира. Покупка недвижимости от эконом-класса до премиальных и дорогостоящих вариантов сулит в себе большие выгоды Желание инвесторов вложить деньги в недвижимость объясняется следующими причинами:

  • Развитая и многогранная экономика, способствующая успеху в различных областях;
  • Высокая популярность Стамбула как крупного туристического объекта, обладающего богатой историей;
  • Отличная транспортная сеть, наличие постоянного авиасообщения с большинством стран мира;
  • Популярность Стамбула как великолепного студенческого центра, здесь находится свыше 40 крупных университетов, здесь постоянно проживают свыше 3 миллиона студентов;
  • Высочайший темп роста цен на недвижимость;
  • Город постоянно расширяется грандиозным строительством.

Благодаря возможности вклада инвестиций в недвижимость города, можно получить постоянную прибыль, а компания Profit Real Estate обеспечит не только получение кредита на покупку жилья, но и посодействует клиенту на всех этапах оформления недвижимости, сделает все необходимое, чтобы облегчить получение прибыли от продажи и аренды жилья, решит все проблемы, связанные с послепродажным обслуживанием.

Недвижимость в Стамбуле

На что обратить внимание при покупке недвижимости в Стамбуле

Стамбульские квартиры на продажу довольно разнообразны. В городе постоянно строятся крупные жилые комплексы и появляются бизнес-центры, исторический центр города меняется в течение короткого времени. Покупателю недвижимости приходится иметь дело при покупке недвижимости с фирмой-застройщиком и агентством недвижимости.

  • Чтобы избежать проблем или финансовых махинаций при покупке недвижимости, следует подбирать компанию, обладающую надежной и респектабельной репутацией надежной компании. Кроме того, имеют значение следующие факторы:
  • Цена недвижимости;
  • Расположение, стоимость осуществления всех внутренних отделочных работ;
  • Имеется ли рассрочка и каковы условия приобретения недвижимости в Стамбуле;
  • Точно узнать, как производится продажа недвижимости в рамках текущего законодательства Турции, чтобы избежать финансовых затрат.

Недвижимость в Стамбуле

В каком районе лучше приобрести недвижимость

Наиболее интересным вложением денег в недвижимость можно назвать районы Фатих, Бейоглу, Бешикташ и Бейликдюзю. Потенциальная отдача от аренды недвижимости может составить до 4-5 тысяч долларов в месяц.

Подробную информацию об аренде и продаже недвижимости в Турции можно узнать у менеджеров компании Profit Real Estate на сайте https://profitrealestate.ru/

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99