Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Особенности покупки минитрактора

Автор: Vladislav
14.07.2020 12:12

Владение даже небольшой площадью - это много работы. Стрижка газона, перемещение снега, озеленение, садоводство и уборка сена - всегда есть чем заняться. Приобретая компактный трактор, вы сможете выполнять более крупные проекты, которые иначе не могли бы быть выполнены, и выполнять трудоемкие задачи гораздо быстрее, чем делать все вручную.

 

Минитракторы созданы для работы на пересеченной местности, но при этом обеспечивают внушительную мощность, необходимую для выполнения работы, детальнее на https://miniagro.ua/ru.

Особенности покупки минитрактора

Покупка компактного трактора - это не то же самое, что покупка автомобиля: марка, модель, год и пробег не так важны, как другие факторы. Дополнительные функции хороши, но помните, что они добавят к стоимости.

Подумайте о размере вашей собственности, местности, ваших методах управления и о том, какую работу вам понадобится для трактора. Исходя из того, что вы хотите сделать, сколько лошадиных сил вам нужно? Какой инвентарь или другое оборудование будет использовать трактор?

Местный дилер сельскохозяйственной техники – «МиниАгро» предлагает широкий выбор различных моделей. Квалифицированный торговый персонал поможет вам определить, какие компактные тракторы лучше всего подходят для ваших нужд.

Одна особенность, которую определенно необходимо найти - это полный привод. Это может быть немного дороже, но минитрактор, оснащенный полным приводом, обеспечит большую тягу на мокрой, заснеженной, обледенелой или грязной поверхности, а также увеличит устойчивость на крутой или пересеченной местности. Полный привод также меньше повреждает землю, чем двухколесный трактор, а компактные тракторы с полным приводом имеют более высокую стоимость при перепродаже.

Поговорите со своими соседями и друзьями за их рекомендациями о том, какой размер компактного трактора и навесного оборудования купить. Если вы координируете свои действия с соседями, вы можете даже обменять навесное оборудование для различных проектов по всей площади.

  • Стоимость

Финансирование - это проблема, из-за которой страдают многие владельцы посевных площадей. Вы можете получить традиционный кредит на новый или подержанный минитрактор. Официальный дилер «МиниАгро» предлагает приобрести минитрактор по выгодной цене, а так же предлагает выгодные условия кредитования и лизинга. При хорошем обслуживании новый минитрактор прослужит вам всю жизнь.

  • Техническое обслуживание

Независимо от того, выбираете вы новый или подержанный компактный трактор, регулярное обслуживание и периодический ремонт будут постоянными расходами. Вам нужно будет регулярно смазывать все фитинги и движущиеся части, проверять и доливать масло, гидравлическую жидкость, давление в шинах и фильтры. Обязательно запишите, когда вы выполняете какое-либо обслуживание, которое должно выполняться каждые 100 часов или каждую весну и осень.

Может быть, вы не удобны и вам придется полагаться на дилера для обслуживания. Если у вашего дилера нет технического специалиста, который мог бы поехать к вам на недвижимость для выполнения этого обслуживания, вам придется заплатить, чтобы доставить трактор в автосалон, если у вас нет собственного грузовика и прицепа.

  • Место хранения

Другое соображение - компактное хранение трактора. Убедитесь, что у вас есть сарай, сарай или другое крытое здание для хранения вашего компактного трактора, когда он не используется для защиты его от элементов. Хранение вашего компактного трактора хотя бы под крышей поможет дольше поддерживать его в хорошем состоянии.

Компактный трактор - это инвестиция, которая будет очень полезна на вашем участке. При выборе компактного трактора нужно принять множество решений, поэтому тщательно изучите ситуацию.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99