Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Штатные автомагнитолы Volkswagen: ряд отличительных особенностей

Автор: Vladislav
01.06.2020 21:00

Когда старый магнитофон, установленный в автомобиле порядком надоедает, начинает не устраивает своей функциональностью, стоит задуматься о том, чтобы рассмотреть покупку нового головного устройства.

 

Самый беспроблемный и удачный вариант установки прибора для комфортного дальнейшего использования — штатные автомагнитолы Volkswagen https://synteco.ua/catalog/volkswagen, если речь идет о монтаже музыки на немецкие автомобили с одноименным названием.

Отличительные характеристики

Современные штатные магнитолы для автомобиля Volkswagen имеют простую установку и это касается практически всех магнитол, которые монтируются на семейство автомобилей volkswagen. Подключение системы идет через коннектор плюс используется так называемый can block, что дает возможность согласования штатной магнитолы Volkswagen с can интерфейсом. Благодаря согласованию мультимедиа с данной системой, информация с парктроников выводятся параллельно с камерой, как только включается задняя передача на автомобиле Volkswagen. Это очень удобно.

Отличительные характеристики некоторых штатных магнитол, предназначенных для немецких транспортных средств бренда Volkswagen, заключаются в том, что совместно с режимом навигации, включенным на магнитоле, можно слушать музыку. Фактически, водитель получает множество опций одновременно, ни в коем случае не лишает себя удовольствия от прослушивания любимых мелодий, радиоканалов, транслирующих, например, новости.

Невероятное удобство штатных магнитол Volkswagen

Не стоит сомневаться в невероятном удобстве штатных магнитол Volkswagen. Комфорт от эксплуатации доказан многолетней практикой использования, прекрасными отзывами пользователей мультимедиа системами, предназначенными для немецких автомобилей.

Штатное мультимедиа устройство значительно улучшает качество вождения автомобиля, так как комплектует машину множеством:

  • полезных гаджетов,
  • приложений,
  • дополнений.

Главное, приобретать магнитолу в интернет-магазине, который предлагает богатый выбор моделей мультимедиа для немецких брендов. Штатная система — это полноценное мультимедиа устройство, которое по своей функциональности не уступает хорошему, качественному и производительному планшетному компьютеру. У штатной магнитолы большой жидкокристаллический экран, удобное сенсорное управление, возможность переключения опций с пультом дистанционного управления, который работает на батарейках. В саму систему включена масса гаджетов, например, таких как, навигатор, парктроники, камера заднего вида и так далее.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99