Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Почему заказать СЕО продвижение означает заложить надежный фундамент для повышения прибыльности бизнеса?

Автор: Vladislav
04.05.2020 20:41

Сегодня просто сделать свой бизнес-сайт и разместить его в Интернете будет недостаточно для того, чтобы получать с помощью такого ресурса дополнительную прибыль. Ведь важно позаботиться о том, как потенциальные покупатели и партнеры будут находить информацию о компании, узнавать об интересных предложениях и выгодах сотрудничества.

 

Почему-то в связи с этим на память приходит «бородатый» анекдот про еврея, всю жизнь на протяжении долгих лет ежедневно просящего Бога, чтобы он послал ему выигрыш в лотерею. В «небесной канцелярии» стало жалко бедного смертного, вот они и обратились к всевышнему — мол, сжалься, помоги страдальцу! На что Бог ответил; «Да я б уже давно помог ему выиграть, но пусть он сначала купит лотерейный билет!»

Вот так и с сайтом — он не сможет «пробиться» в ТОП поисковой выдачи, если не заняться SEO продвижением ресурса. Почему это приносит результат? Сейчас объясним.

Почему поисковое продвижение так важно?

Вывод сайта на ведущие позиции в выдачах по ключевым поисковым запросам в Гугле и Яндексе позволит увеличить число обращений через веб-ресурс. Начнут звонить клиенты, оставлять заявки, что поспособствует росту продаж и увеличению прибыли. Почему продвижение в поисковых системах у профессиональной компании, не первый год занимающейся подобной раскруткой сайтов, например, у этой: https://voll.com.ua/prodvizhenie-sajtov позволит добиться столь впечатляющих результатов? Этому есть свои причины.

Стоит прежде всего понимать, что:

  • Веб-ресурсы, которые находятся в ТОПе, пользуются большим доверием пользователей Интернета.
  • Статистика указывает, что люди не тратят свое время на просмотр множества страниц в поисковой выдаче, а переходят по ссылкам, размещенным на 1–2 страницах.
  • Конверсия у ресурса, занимающего лидирующие позиции, гораздо превышает показатель рекламной конверсии.

Продвижение сайтов — выгодная инвестиция в будущее

Следует знать, что раскрутка сайтов является очень эффективным способом, удачным маркетинговым ходом для привлечения новых посетителей на свой веб-ресурс. Но стоит понимать, что результат не будет таким же мгновенным, как при заказе контекстной рекламы. Профессиональный подход позволит постепенно нарастить аудиторию посетителей. Опытные специалисты дают гарантию на получение позитивной динамики, что позволит со временем не только окупить затраты, но и получить ощутимую прибыль.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99