Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Когда стиль отображает и формирует сознание — настенные часы в стиле Хай-тек

Автор: Vladislav
04.05.2020 20:39

Говорят, что удачно выбранный стиль оформления интерьера помогает выразить свою индивидуальность, при этом подчеркнуть достоинства помещения и скрыть недостатки. Стиль Хай-тек — это прежде всего функциональность и сдержанность. И никакого гламура, излишеств, вычурных деталей! Хай-тек получил широкое распространение в конце двадцатого века, однако и сегодня он пользуется популярностью, служит примером удачного практического воплощения нестандартной идеи. Сначала казалось, что перенос индустриальных эстетических решений в оформление жилья или офисов — не самый разумный выбор. Но реализованные проекты доказали — «овчинка стоит выделки», поэтому стиль и сегодня активно используется и развивается.

 

Настенные часы — стильный аксессуар, способный на многое

Аксессуары и детали — важный элемент в процессе оформления интерьера. Выбор дизайнерских настенных часов от торговой марки B&B Design: https://bandbclock.com/collections/stil-hitech позволит придать интерьеру завершенности, произвести должное впечатление на гостей. Подобные изделия — продукт гармоничного сочетания творческого полета и настоящего мастерства, когда самые смелые идеи художника воплощаются в жизнь профессионалами часового дела. Стоит подробнее узнать о настенных часах в стиле Хай-тек от B&B Design, выяснить для кого предназначены такие оригинальные аксессуары.

Кто способен выбрать стиль техногенного мира?

Купить часы от B&B Design в стиле Хай-тек решится далеко не каждый. Ведь они созданы для людей, живущих в динамичном, современном мире, которые не только не сбиваются с напряженного ритма, но и способны сами его задавать. При этом такие изделия — не просто уникальный элемент и украшение интерьера, но и верный помощник своего владельца. Ведь часы не позволят человеку упустить что-то важное, опоздать на деловую встречу или свидание с любимым человеком. Ни одна минута жизни не будет потеряна с этим сверх точным и надежным аксессуаром.

Часы в стиле Хай-тек выбирают люди:

  • С яркой индивидуальностью и прекрасным вкусом.
  • Которые прежде всего любят и ценят функциональность и многогранность.
  • Умеющие по-настоящему восхититься высоким качеством добротно сделанной вещи.
  • Полагающие, что «быть как все» — это моветон и плохой тон.

Только тем, кто обладает способностью быть лидером и вести за собой других, неординарным и самобытным личностям такие часы принесут радость, станут достойным аксессуаром, подчеркивающим их жизненные ценности и великолепный вкус.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99