Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


BioDeposit: особенности платформы и промокод на 5% PromoCode20

Автор: Vladislav
24.04.2020 22:23

BioDeposit проект для инвестиции в будущее. Помогает построить бизнес-инвестиции с нуля, при минимальных вложениях. Бизнес модель построена на биологически чистом заработке с пользой для природы, что сильно порадовало меня, как человека, который заботится о природе и сортирует мусор. Смысл BioDeposit в том что инвестор вкладывает деньги в оливковые деревья. Проект открыт для каждого кто готов.


Легкий вход для тех кто хочет только попробовать, как работает биоактив. Купить 1 дерево за $75 для теста и наблюдать. У BioDeposit действует промокод на 5% PromoCode20, поэтому на вклад в дерево будет скидка. Купив дерево, его цена будет расти по мере роста дерева, то есть $75 через десять лет превращается в $300. Это ведь круто, как деньги на дереве.

Главное что дерево приносит доход, так как приносит оливки из которых делают оливковое масло. Через 2 года после начала плодоношения инвестиции в деревья начинают окупаться за счёт урожая. Деньги начинают приносить деньги, это немыслимо. Свыше 60% дивидентов приносит взрослое дерево, так как мировое потребление оливкового масла растёт, а цена на дерево постоянная, как и дерево, которое живет сотни лет.

Дерево приносит постоянный доход минимум 400 лет. Дерево передаётся по наследству потомкам, что весомый плюс для вложения, так как инвестиция не пропадает и становится семейной.

У BioDeposit действует тройная гарантия. Техническая гарантия в которой компании берет сохранность дерева на себя в течение 3 лет. После выбираете страховую компанию из рекомендованного списка, либо выбираете сами. Юридические гарантии это прозрачность. Экологические гарантии в том, что деревья помогают восстановлению экосистемы планеты. Дерево вырабатывает кислород, способный поддерживать жизнью 2х человек.

С помощью BioDeposit возможно заниматься благотворительностью, передавать урожай в соответствующие организации. Так же деревья приносят пользу экологии. Если хотите преуспеть в благотворительности, то оливковые деревья шанс для этого.

Работа BioDeposit поражает качеством. У сервиса техническая поддержка, готовая ответить на вопросы. На сайте ответы, чуть ли не на каждый вопрос.

Поэтому я решился на покупку дерева. Люблю когда понятно, доступно и полезно для мира. Инвестиция в дерево полезное вложение денег не в банки, а в оливки. Природа скажет спасибо за вклад в деревья, а выгода из урожая приятный бонус.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99