Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


ОСАГО: особенности ценообразования в 2020 году

Автор: Vladislav
21.04.2020 21:07

Каждый украинский автовладелец обязан иметь при себе действительный полис ОСАГО, независимо от того, какое наземное транспортное средство эксплуатирует. Сегодня у большинства страховых компаний доступно быстрое оформление полиса ОСАГО.

Но предпочтение стоит отдавать тому страховщику, который предлагает максимально понятное ценообразование на услугу. В 2020 году СК «Країна» предлагает удобный и быстрый расчет стоимости автогражданки для вашего автомобиля и другого транспортного средства (детальнее - https://krayina.com/rozraxunok-kalkulyator-oscpv-onlajn/?lang=ru).

Особенности формирования цены на ОСАГО

На размер страхового платежа влияет ряд важных факторов. В первую очередь, это тип транспортного средства (во внимание берется объем двигателя). Важную роль в расчете размера страхового платежа играет населенный пункт, в котором авто поставлено на учет: чем интенсивнее дорожное движение, тем выше риск ДТП. Это означает, что стоимость полиса также увеличится. Снизит цену полиса оформление ОСАГО с франшизой.

При подсчете стоимости ОСАГО обязательно нужно указать наличие льгот, если таковые имеются. Скидка в размере 50% гарантирована пенсионерам, участникам военных действий, АТО, а также чернобыльцам I и II категорий.

На цену также влияет статус автовладельца. Так, для частных лиц страховка будет стоить дешевле, чем для юридических лиц, которые эксплуатируют в коммерческих целях.

Как рассчитать?

Онлайн-калькулятор на официальном сайте СК «Країна» — это удобный инструмент для подсчета цены полиса. Воспользоваться им можно бесплатно и без регистрации. Чтобы максимально точно рассчитать стоимость страховки, необходимо заполнить каждое предложенное поле, указав только достоверные данные.

Клиент может приобрести:

  • классическое ОСАГО с защитой на 130 000 грн;
  • расширенное ОСАГО с защитой на 230 000 грн;
  • расширенное ОСАГО с защитой на 330 000 грн.

Рассчитав цену, можно в течение нескольких минут оформить страховку онлайн. Подписывают договор страхования SMS‑паролем. Оплатить услугу можно онлайн. Готовый документ клиент получает на указанный адрес электронной почты.

ОСАГО в СК «Країна» - почему это удобно?

Оформляя автогражданку в СК «Країна», вы можете быть уверены в высоком качестве обслуживания, оперативной помощи при наступлении страхового случая. Если у вас есть любые вопросы, связанные с оформлением ОСАГО и ценой услуги, свяжитесь с нашими менеджерами.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99