Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Страховая компания «Країна» - надежность и уверенность в будущем

Автор: Vladislav
22.03.2020 13:06

На украинском рынке страхования постоянно появляются новые страховые компании, но большинство граждан заинтересовано в сотрудничестве с надежным страховщиком. «Країна» - это прогрессивная страховая компания, работающая в Украине свыше 25 лет и демонстрирующая высокую надежность. Автострахование, страхование имущества, здоровья и жизни – основные направления деятельности СК «Країна».

 

Что предлагает страховая компания в 2020 году

Клиенты, выбравшие СК «Країна», могут оценить преимущества следующих услуг:

  1. ОСАГО: этот продукт страховой компании считается наиболее востребованным, поскольку ОСАГО относится к обязательным видам страхования для всех украинских владельцев наземного транспорта. В 2020 году клиент может оформить полис онлайн, предварительно рассчитав стоимость услуги. Детальнее об оформлении услуги можно узнать на сайте.
  2. КАСКО: добровольное страхование от ДТП, угона и других непредвиденных ситуаций, которые приводят к значительным повреждениям или полному уничтожению авто. Сегодня СК «Країна» готова предложить украинским автовладельцам 3 программы КАСКО: «Любимое авто», «Автопрофи», «Престиж+». «Любимое авто» — это полное страхование КАСКО по максимально выгодной стоимости. «Автопрофи» подойдет опытным водителям, а «Престиж+» станет отличным выбором клиентов, которые хотят получить индивидуальное обслуживание. О страховых рисках КАСКО, условиях программ и цене страхования можно узнать здесь.
  3. Страхование имущества: клиенты могут застраховать в СК «Країна» недвижимость, внутреннюю отделку помещений, технику, мебель и многие другие материальные ценности от пожара, затопления, грабежа и т.д.
  4. Медицинское страхование: покупка медицинской страховки в СК «Країна» — это забота о здоровье и жизни в будущем. Страховая компания предлагает надежное медицинское страхование туристов, путешествующих как за рубежом, так и в Украине, а также участников дорожного движения. Также есть программы страхования от критических заболеваний и несчастных случаев, приводящих потерю здоровья, трудоспособности или жизни.

Детальнее с условиями доступных программ можно ознакомиться на официальном сайте.

Преимущества СК «Країна»

Сегодня СК «Країна» входит в рейтинг наиболее надежных страховых компаний нашей страны. Прозрачное ценообразование на услуги, информационная поддержка 24 часа в сутки, оперативное рассмотрение всех страховых случаев и многие другие преимущества предлагаются клиентам.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99