Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Тонкости печати на самоклеящейся пленке

Автор: Vladislav
21.03.2020 22:03

Promotion

 

На сегодняшний день печать на самоклеящейся пленке – эффективный способ привлечь внимание потребителей. Успешная реклама начинается с качественных, ярких презентационных материалов. Они привлекают внимание, заставляют внимательнее изучить информацию. Изготовление сопряжено с рядом нюансов из-за особой конструкции изделия. Что следует знать при выборе такого вида рекламы?

Трудности производства

Широкоформатная реклама является одной из востребованных видов продвижения. Продукт на основе ПВХ отличается легкой установкой и демонтажем, устойчивостью к атмосферным явлениям.

С ее помощью можно оформить:

  • транспортное средство;

  • витрину, стенды на улице;

  • информационную вывеску;

  • декорировать жилые помещения;

  • оформить служебные залы.

На украинском рынке средство известно как «оракал». Поверхность не впитывает жидкость, поэтому при производстве необходимы специальные чернила. При применении обычной краски не обеспечивается достаточного сцепления с основанием. Тонер тоже не подойдет. Для его закрепления лист отправляется в печку, где под влиянием температуры клей вытекает за пределы изделия.

Особенности изготовления рекламы

Печать на самоклеящейся пленке возможна с использованием прогрессивных технологий. Процесс предусматривает предварительную обработку основы специальным составом. Он подготавливает поверхность перед нанесением краски. Затем оракал отправляется на быструю печать, благодаря чему клей сохраняет свои свойства.

При выборе цифрового офсета не потребуется дополнительных затрат на подготовку форм. Листам не нужна дополнительная сушка, они обладают равномерным блеском по всей поверхности. В дальнейшем легко ламинируются, покрываются лаком.

Процесс включает в себя подготовку, разработку макета, перенос краски на цилиндры, формирование картинки, печать и ламинированные пленки. В качестве основы выбирают прозрачную, глянцевую, матовую или металлизированную пленку.

Такой тип экономит время и бюджет заказчика, обладает большими дизайнерскими возможностями.

Для изготовления подойдут только те типографии, которые могут осуществить сложный технологический процесс. Если нужно заказать печать на самоклеящейся пленке, то компания «Univest» поможет в короткие сроки оформить рекламные наклейки, ценники или постеры. Подробнее можно узнать у менеджеров – онлайн или по телефону.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99